Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Роза Мукатаева дает сольный концерт

10 мая 2012 г. в 08:08Все новости за 10 мая 2012 г.
17-летняя павлодарская певица Роза Мукатаева, участница телеконкурса «Х-фактор» впервые 11 мая даст сольный концерт на сцене родного города. Этот проект молодая артистка подготовила по просьбе своих многочисленных поклонников.

17-летняя павлодарская певица Роза Мукатаева, участница телеконкурса «Х-фактор» впервые 11 мая даст сольный концерт на сцене родного города. Этот проект молодая артистка подготовила по просьбе своих многочисленных поклонников.

Как сообщили Первому каналу «Евразия», отличительной особенностью сольного концерта Розы Мукатаевой является то, что он будет проходить «вживую» и заработанные средства певица передаст пациенту с детским церебральным параличом реабилитационного центра «Самал». Девушка приняла предложение участвовать в проекте «Звёздная помощь», в котором творческие люди проводят благотворительные акции, помогая детям-инвалидам и другим, нуждающимся в опеке.

После участия в «Х-факторе» Роза стала особенно популярной, хотя ей и не удалось дойти до третьего тура. Однако телезрители видели, как после выступления конкурсантки прослезилась Нагима Ескалиева и похвалила молодую певицу, а за кадром пояснила, что Розе всего 17... но посоветовала не бросать вокал.

Каждый день Роза Мукатаева получает по 800 и более писем по электронной почте от своих поклонников. Она счастлива, что ее выступления на телеконкурсе понравились казахстанцам.

Свое песенное творчество она начала довольно поздно, когда училась в 10 классе гимназии им. Алтынсарина. От школы ее отправили на городской конкурс «Хрустальный звон», где она завоевала второе место. И мама Розы уговорила дочь пойти заниматься вокалом во Дворец школьников к знаменитому педагогу Елене Валько в Театр песни. Вообще, Роза не собиралась связывать свою жизнь с музыкой. Она хотела поступить на факультет международных отношений, интенсивно изучала английский язык. Однако жизненная дорога вывела ее в другое направление. На международном конкурсе в Геленджике начинающая певица завоевала первое место. Следующий конкурс в Болгарии принес ей лауреатство, но она опоздала на несколько дней на вступительные экзамены в Санкт-Петербургский университет. Поступила на учебу в Павлодарский пединститут на музыкальное отделение. Теперь точно от музыкальной карьеры не отступит.

По словам певицы, предложений от продюсеров поступает много, но пока подходящего для себя она не получила. Сейчас ее творческой карьере помогает супруг Адиль Жумекенов, во всем поддерживая талантливого и любимого человека.

Автор: Светлана Чистякова

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области