Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Отечественная война 1812 года в гравюрах" эскпонируется в музее Хабаровска

10 мая 2012 г. в 06:21Все новости за 10 мая 2012 г.
К 200-летию Отечественной войны 1812 года в Хабаровске открылась выставка «Отечественная война 1812 года в гравюрах».

Она экспонируется Военно-историческом музее ДВО, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в оргкомитете акции.

Выставка включает 62 фоторепродукции гравюр XIX века - начала XX века, объединенных одной общей темой - победа в Отечественной войне 1812 года, патриотизм, любовь к Родине, России. Оригиналы гравюр были выполнены художниками из России, Франции и Германии.

Основу экспозиции составила «Теребеневская азбука» - около 40 злободневных и интересных в художественном отношении картинок-карикатур на тему Отечественной войны 1812 года. Также экспозиция включает фоторепродукции гравюр с портретами Наполеона I, Александра I, выдающихся полководцев того времени, а также батальными сценами.

«Сегодня мы говорим о войне 1812 года, в этом году мы отмечаем 200-летие победы русского народа в Отечественной войне, - говорит Сергей Димитриенко, директор Дома офицеров города Хабаровска. - Подчас для молодого поколения очень сложно соотнести периоды. 200 лет назад была Отечественная война, несколько столетий назад была Куликовская битва, Ледовое побоище, Великая Отечественная Война закончилась почти 70 лет назад. Есть те факты, те события, о которых нужно помнить, не важно, сколько десятилетий или столетий назад они произошли. И открывающаяся сегодня выставка станет очередным напоминанием прежде всего горожанам о великой славе великого русского народа».

Выставка продлится до 26 мая в Военно-историческом музее ДО ДВО (ул. Шевченко, 20). Телефон для справок 31-52-64.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области