Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Киеве стартовал музыкальный марафон Победы

9 мая 2012 г. в 20:33Все новости за 9 мая 2012 г.
На Майдане Независимости в центре украинской столицы во второй половине дня начался праздничный концертный марафон, посвященный 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В нем принимают участие творческие коллективы МВД, а также популярные местные артисты. Все они исполняют любимые песни военных лет в сопровождении заслуженного академического оркестра песни и танца Вооруженных сил Украины. Завершится праздничное действо в 22:45 по Москве фейерверком «Салют Победы», передает ИТАР-ТАСС.

До начала марафона в Киеве праздновали на территории Мемориального комплекса «Национальный музей истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Здесь состоялись зажжение Огня Славы, а также военно-исторический парад «Незабываемое». В сопровождении духового оркестра генштаба вооруженных сил Украины по территории музея прошла историческая военная техника и пешие колонны в военной форме времен Великой Отечественной войны.

Перед ветеранами промаршировали части киевского гарнизона, а также пронесли музейные знамена 4 украинских фронтов. Здесь же все желающие могли отведать солдатскую кашу. Завершилось праздничное мероприятие концертной программой «Песни Победы». В память о погибших в годы Великой Отечественной войны здесь была объявлена общенациональная минута молчания.

На полях тех сражений погиб каждый пятый украинец. На фронтах, в концлагерях, в ходе массовых карательных акций лишились жизни до 10 миллион уроженцев республики. Полностью или частично были разрушены 714 украинских городов, 29 тысячи сел, более 16 тысячи промышленных объектов. Без жилья остались 10 миллионов человек. В Красной армии воевали 6 миллионов украинцев.

Утром с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, а также всех граждан страны поздравил президент Виктор Янукович. Глава государства пожелал фронтовикам «крепкого здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни». По словам представителей правоохранительных органов, обстановка в Киеве в настоящее время спокойная, каких-либо инцидентов в городе не зафиксировано.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области