Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Диана Арбенина отказалась выступать с концертом в Караганде

9 мая 2012 г. в 02:06Все новости за 9 мая 2012 г.
Группа «Ночные снайперы» отменила свой сегодняшний концерт в Караганде, несмотря на то, что все-таки приехала в город. Выступление должно было состояться 8 мая в 20.00 в ледовом дворце «Акжолтай».

Как сообщили Первому каналу «Евразия», уже в обед мнение Дианы Арбениной на этот счет изменилось. Видимо срывать концерты в Караганде у «снайперов» вошло в привычку.

В первый приезд группы летом 2006 года выступление отменили из-за погоды, теперь из-за плохого звукового сопровождения. Карагандинские устроители концерта не выполнили свои обязательства перед организаторами тура группы «Ночные снайперы».

Днем 8 мая Диана Арбенина приехала на проверку звуковой аппаратуры в «Акжолтай». И осталась недовольна увиденным. Певица не только отказалась выступать перед карагандинцами, несмотря на раскупленные билеты, но и отменила запланированную встречу с местными журналистами.

По словам организаторов тура Арбениной по Казахстану «Main Booking Company», в Караганде вообще ничего не было готово к приезду «Ночных снайперов». Ни рекламных плакатов, ни сообщений по ТВ. Лишь одно радио вещало о приезде российских звезд. Хотя концертом в шахтерском городе занималась проверенная фирма «Relax Promotion». Именно они встречали прошлым летом Дана Балана - тогда никаких нареканий не было. Что произошло на этот раз неизвестно, так как представитель фирмы Александр Генау, занимающийся выступлением российской группы, с утра так и не появился в офисе.

Отметим, деньги за купленные билеты карагандинцам начнут выдавать 9 мая в местах, где раньше эти самые билеты продавались: в кассах цирка, ЦУМе и «Акжолтае». Билеты на концерт «Ночных Снайперов» стоили от 4000 до 8000 тг.
Кроме Караганды Арбенина собиралась спеть для астанчан и алматинцев в праздничные дни - 9 и 10 мая. Устроители обещают, что эти выступления не сорвутся. Помимо этого, 9 мая в Астане в Центральном концертном зале «Казахстан» пройдет пресс-конференция Дианы Арбениной.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области