Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Реконструкция боя за Берлин под Одессой: многокилометровые пробки, искусство "сталинских соколов" и дети на танках

7 мая 2012 г. в 12:09Все новости за 7 мая 2012 г.
Воздушных бой и фигуры, которые показывали летчики, заставили хлопать даже самых скептически настроенных одесситов

Специально ко Дню Победы под Одессой возле пгт Черноморское Одесской области в преддверии Дня Победы состоялась масштабная реконструкция.

Действо проходило на 412-й батарее (Чабанка), однако приехать сюда удалось далеко не всем одесситам: многие видели только авиабой, так как стояли в многокилометровых пробках.

Доходило до того, что водители бросали машины в кустах и застревали в ямах, пытаясь объехать пробку.

Саму реконструкцию организовывали более четырех сотен человек, не менее двадцати военно-исторических клубов, включая румынские и российские. Более всего порадовали одесситов зенитные орудия «Бофорс», немецкие танки «Тигр» и, конечно же, самолеты. Правда, не те, на которых летали советские и немецкие ассы, а загримированные под них.

Воздушных бой и фигуры, которые показывали летчики, заставили хлопать даже самых скептически настроенных одесситов.

После окончания сражения одесситов сразу же без проверки поля выпустили на место сражения.

Однако оказалось, что организаторы поторопились. На поле остались неразорвавшиеся пиропатроны. По кабелям, идущим к ним прямо возле танка, ходили дети.

Реконструкторам пришлось буквально выжимать людей с поля, а детей снимать с орудий. После этого некоторое время не могли найти пиротехников. Но, к счастью, все образумилось, и никто не пострадал.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области