Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Областные дороги закрыли на теплое лето

6 мая 2012 г. в 17:34Все новости за 6 мая 2012 г. ›
Движение грузовиков практически по всем дорогам Ленинградской области будет ограничено. Такое распоряжение подписал губернатор региона Валерий Сердюков.

Специальные меры распространяются на все трассы регионального значения с асфальтобетонным покрытием и вводятся в целях защиты его от разрушения («продавливания»). Запрет затронет автомобили, нагрузка на каждую ось которых превышает пять тонн, и будет применяться в случае, если температура воздуха по данным регионального управления Росгидромета превысит 32 градуса Цельсия.

Исключение делается для автобусов, в том числе международных, автомобилей дорожных служб, перевозчиков грузов для ликвидации чрезвычайных происшествий, транспортировки дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов и т.д.

Для контроля за исполнением введенных запретов планируется обеспечить работу постов весового контроля, а также установить специальные временные дорожные знаки. Норма об обязательности организации объездных маршрутов в подписанном губернатором распоряжении отсутствует.

Напомним, что, согласно ранее изданному приказу Федерального дорожного агентства, с 20 мая по 31 августа вводятся аналогичные ограничения на движение грузовиков по трассам федерального значения, в том числе ведущим из Северной столицы автодорогам М-10 «Россия» (Санкт-Петербург - Москва) и «Скандинавия» (на Выборг до МАПП «Торфяновка»), М-18 «Кола» (на Петрозаводск), М-11 «Нарва» (до Ивангорода), М-20 (на Псков), А-114 (от Новой Ладоги на Вологду), А-120 (южное полукольцо «бетонки»), А-121 «Сортавала», подъезду к торговому порту «Усть-Луга» и т.д. Тяжеловесные грузовики не вправе будут их использовать в дневное время (с 10 часов утра до 22 вечера), когда температура воздуха превысит 32 градуса.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.