Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ветераны американской рок-сцены готовят новый альбом

6 мая 2012 г. в 06:03Все новости за 6 мая 2012 г.
Lynyrd Skynyrd объявили о готовящемся выпуске своего очередного альбома. Подробнее об этом и других музыкальных событиях недели - Михаил Иконников в рубрике «Музыка».

Участники группы No Doubt объявили дату выхода своего будущего альбома. Диск, пока не имеющий названия, появится 25 сентября. На сегодняшний день он уже полностью записан. Музыкантам осталось определиться с первыми синглами с будущего альбома. Новое творение No Doubt станет первой студийной работой группы с 2001 года, когда вышел их диск Rock Steady.

Свой восьмой по счету и первый за четыре года диск готовится выпустить и Alanis Morissette. Работа над альбомом завершена. Его продюсировали уже работавший с певицей Guy Sigsworth и обладатель нескольких Грэмми Joe Chiccarelli. Новый диск Alanis Morissette «Havoc And Bright Lights» выйдет 28 августа. Первый же сингл Guardian зазвучит на радиостанциях уже 15 мая.

Также 15 мая ожидается очередной диск легенды кантри-музыки Willie Nelson. Для альбома Heroes музыкант записал не только свои новые песни, но и кое-что из репертуара Tom Waits, Coldplay и Pearl Jam. Компанию Nelson в студии составили Snoop Dogg, Sheryl Crow, Kris Kristofferson, несколько популярных исполнителей кантри и его сын Lukas Nelson.

Ветераны американской рок-сцены Lynyrd Skynyrd объявили о готовящемся выпуске своего очередного альбома. Диск под названием Last Of A Dying Breed поступит в продажу 21 августа. Напомню, что группа, периодически меняя название, существует с 1964 года. Из оригинального состава на сегодняшний день в ней остался лишь гитарист Gary Rossington. В марте новым участником Lynyrd Skynyrd стал экс-басист Black Crowes и Train Johnny Colt. Last Of A Dying Breed будет тринадцатым альбомом группы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области