Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Судьи "Танцюють всі! Повернення героїв" устроили скандал в прямом эфире

5 мая 2012 г. в 12:55Все новости за 5 мая 2012 г.
4 мая члены жюри проекта «Танцюють всі! Повернення героїв» были как никогда агрессивно настроены по отношению друг к другу.

Несладко пришлось и танцорам шоу, ведь настроение судей непосредственно отразилось и на них. Сначала лавиной острой критики накрыло Катю и Васю, которые станцевали румбу под руководством хореографа Андрея Дикого.

Литвинов заявил, что этот стиль явно не подходит Кате и Васе, но они как профессионалы должны были справиться с ним. Паузы во время выступления судья назвал пустыми и абсолютно ненужными, раскритиковав их актерское мастерство.

Влад Яма тоже не пожалел ребят, указав на массу грубых ошибок во время танца. Лишь Татьяна Денисова не согласилась с коллегами. Она назвала румбу Кати и Васи самым лучшим танцем за весь проект.

За своих подопечных заступился Франциско Гомес. Судья буквально набросился на Литвинова и Яму со встречными претензиями и даже оскорблениями. Алексею Игоревичу темпераментный Сиско посоветовал носить очки, чтобы лучше видеть, как танцуют его пары.

Еще одна пара, которую беспощадно раскритиковало жюри - Саша и Марта. Ребята станцевали самбу, которая совершенно не понравилась Татьяне Денисовой. Ее поддержали не только Алексей Литвинов и Франциско Гомес, но и наставник этой пары Влад Яма. «Это бытовой вариант ламбады! Ты крутил не бедрами, а булками!» - возмущался Литвинов.

Было очень неуклюже. Если вы и выживите, то только потому, что вы такие милые", - отметил Сиско.

На протяжении всего эфира члены жюри продолжали подвергать критике практически всех участников «Танцюють всі! Повернення героїв», не забывая между делом оскорблять друг друга. Напряженную обстановку пытались разрядить ведущие шоу, а также гости передачи - преданные поклонники танцоров.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области