Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новая "Мисс Беларусь" чуть было не отказалась от участия в конкурсе

5 мая 2012 г. в 10:09Все новости за 5 мая 2012 г.
И теперь Юлия Скалкович очень рада, что ее отговорили

- Спасибо родным и близким, моему любимому человеку и всем тем, кто меня поддерживал, - с волнением, но без слез сказала со сцены победительница.

Чуть позже, за кулисами, брестчанку поздравила бабушка.

- Хочу быстрее добраться домой, встретиться с родными и с любимым человеком, - взволнованно рассказывала девушка. - Не могла и подумать, что я стану победительницей. Не знаю еще, куда потрачу деньги - все очень неожиданно. Самый волнительный момент был тогда, когда девушек отчисляли - там были настоящие искренние эмоции.

- Вы столько говорите о молодом человеке, а ведь известно, что «Мисс Беларусь» в эти два года не имеет права выходить замуж. Вы к этому готовы?

На мгновение с лица девушки сбежала улыбка, но она отшутилась: «А у меня есть выбор?».

Юля учится на третьем курсе в Брестском государственном техническом университете, хочет стать архитектором. Участие в двухмесячном проекте далось девушке нелегко: она очень скучала по родным и даже в середине проекта собиралась покинуть конкурс. Уже сложила вещи в чемодан, как родные и организаторы стали ее отговаривать. Посомневавшись, Юля осталась и завоевала сначала победу в номинации «Мисс Фото», а потом и главную награду - переходящую золотую корону из белого золота с фианитами и топазами, а также денежный приз - пятьдесят миллионов рублей. Кроме того, она получила возможность представлять Беларусь на конкурсе «Мисс мира», а все остальные финалистки смогут участвовать в международных конкурсах, например, «Мисс Европа», «Мисс Интерконтиненталь», «Мисс Итернэшнл». «Первой вице-мисс» стала Виктория Шавель из поселка Чемки Гомельского района, а «Вторая вице-мисс» - Анастасия Пограничная из Жодино. Специальные номинации получили: «Мисс Благотворительность» - Мария Величко (акция городского масштаба, где бездомные животные нашли своих новых хозяев), «Мисс Дружелюбие» - Инна Коновалова, «Мисс зрительских симпатий» - Татьяна Давыденко.

А В ЭТО ВРЕМЯ

VIII национальный конкурс «Мисс Беларусь 2012» посетил президент страны Александр Лукашенко и звезды белорусской сцены и телевидения: продюсеры Владимир Кубышкин и Юрий Савош, телеведущая Люция Лущик и певица Анастасия Винникова и певец Анатолий Ярмоленко. В жюри - люди моды и искусства: режиссер Александр Ефремов, дизайнер Иван Айплатов, «Мисс Беларусь 2010» Людмила Якимович и другие.

На сцене двадцать восемь красавиц дефилировали в причудливых нарядах с цветочными мотивами, в купальниках и вечерних платьях. Волнение витало в воздухе и не все конкурсантки сумели с ним справиться: на дефиле она девушка неудачно упала, вторая - поскользнулась, но справилась и с улыбкой дошла до точки.

Впрочем, зал отнесся к конкурсанткам с пониманием, у каждого зрителя была своя фаворитка, так что шум криков и аплодисментов заглушал оркестр и выступление звезд. В этом году обошлись своими силами - на сцене выступали участники и победители двух громких проектов телеканала ОНТ - «Академии талантов» и «Я пою!».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области