Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Цены на нефть упали ниже 100 долларов за баррель

5 мая 2012 г. в 07:38Все новости за 5 мая 2012 г. ›
Стоимость нефти по итогам торгов 4 мая на ведущих мировых рынках существенно снизилась.

Стоимость июньского фьючерса на поставку американской легкой нефти марки Light Sweet (WTI) на нью-йоркской бирже NYMEХ упала на 4,05 доллара и составила 98,49 доллара за баррель.

Фьючерс на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude с поставкой в июне на лондонской бирже IСE подешевел на 2,90 доллара до 113,18 доллара за баррель.

Настроения участников рынка нефти 4 мая определялись макроэкономической статистикой. Давление на нефтяные цены оказали также данные по коммерческим запасам углеводородов на складах в США. Объем запасов нефти по итогам недели, завершившейся 27 апреля, вырос на 2,84 млн баррелей до 375,9 млн баррелей. Это наивысший уровень показателя с сентября 1990 года. Из США поступила еще одна порция неблагоприятных новостей, свидетельствующих о возможном замедлении темпов роста экономики страны и, соответственно, снижении спроса на нефть и нефтепродукты. Как сообщило Министерство труда США, темпы создания новых рабочих мест в стране замедлились. Количество рабочих мест в апреле выросло на 115 тысяч. Это оказалось существенно ниже прогноза аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg (160 тысяч).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка