Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куда пойти на выходных в Красноярске

5 мая 2012 г. в 06:54Все новости за 5 мая 2012 г.
С четверга в кинотеатрах можно посмотреть одну из главных кинопремьер сезона - фильм «Мстители» Джосса Уидона.

Студия Marvel шла к нему пять лет, выпуская поочередно фильмы про супергероев Железного человека, Невероятного Халка, скандинавского бога Тора и Капитана Америку, чтобы, наконец, собрать их вместе в команду «Мстителей». Супергерои будут спасать мир от страдающего манией величия бога Локи, которому помогает жестокая раса пришельцев из параллельного мира.

Сегодня в баре Loft состоится концерт американского блюзмена Роберта Лайтхауза. «Это то, что делал бы сегодня Джимми Хендрикс, будь он жив», - пишут о музыканте организаторы. Сейчас он - постоянный участник престижных блюзовых фестивалей в Скандинавии и США, успешно выступает в Америке, Европе и России. Начало 5 мая в 20:00.

В Малом концертном зале филармонии сегодня дважды выступит Ансамбль ударных инструментов Марка Пекарского (Москва). Своеобразная визитная карточка ансамбля - эксклюзивный репертуар; около 200 сочинений были созданы специально для него современными российскими и зарубежными композиторами. Среди них Шнитке, Денисов, Губайдуллина, Суслин, Мартынов и другие. Начало в 15:00 и 19:00.

В воскресенье, 6 мая, снова должен порадовать бар Loft, где в этот день состоится концерт американской группы Star Went Nova. Рокеров часто сравнивают с их соотечественниками Foo Fighters, Jimmy Eat World или Weezer. Начало в 20:00.

8 мая на Камерной сцене театра Пушкина состоится премьера спектакля «Бог резни» в постановке Олега Рыбкина. Сценарий спектакля написала французская актриса и драматург Ясмин Реза, а перевел на русский писатель Дмитрий Быков. Сюжет повествует о двух семейных парах, которые собрались, чтобы обсудить недавнюю драку своих сыновей. Пьесу недавно экранизировал режиссер Роман Полански. Начало в 19:00 в Доме актера.

9 мая в ДК «Комабайностроителей» открываются четвертьфинальные игры Центральной лиги КВН-Азия. Всего в цикле примут участие 28 команд, в первый день можно будет оценить шутки девяти из них. Игры продолжатся 10 и 11 мая, начало в 19:00.

Также 9 мая в БКЗ пройдет концерт прославленного московского скрипача Максима Венгерова. В красноярскую программу Венгерова вошла симфония № 4 Петра Чайковского и Концерт для скрипки с оркестром Иоганнеса Брамса. Начало в 17:00.

В этот же день в 11:20 начнется 42-я легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию Дню Победы. Ожидается, что в ней примут участие около полутора тысяч человек. Этапы эстафеты по традиции будут располагаться на участке от Триумфальной арки до Парижской коммуны. Эстафета будет состоять из 13 этапов, общая протяженность трассы 4500 м.

Кроме того, 9 мая по всему городу пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. С подробной программой празднования можно ознакомиться на сайте мэрии. Закончится праздник фейерверком.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области