Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бутусов взял тайм-аут после встречи с Месхиевым

4 мая 2012 г. в 18:18Все новости за 4 мая 2012 г.
Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Дмитрий Месхиев и главный режиссер Театра им. Ленсовета Юрий Бутусов, кажется, нашли варианты решения конфликта.

Глава Комитета и известный режиссер встретились сегодня, 4 мая, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

«За время часового доброжелательного разговора было найдено несколько компромиссных вариантов дальнейшего сотрудничества, позволяющих соблюсти творческие интересы режиссера и города», - сообщает пресс-служба ведомства

По информации пресс-службы, Бутусов высказал свои пожелания и предложения. До 10 мая он взял тайм-аут, чтобы принять окончательное решение.

«После этого Комитет по культуре приступит к проработке нюансов и подробностей выбранного варианта», - отметили в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, 2 мая 2012 часть труппы театра им. Ленсовета опубликовали письмо вице-губернатору Василию Кичеджи, в котором выразила обеспокоенность судьбой главного режиссера и художественного руководителя театра. Затем актеры с вице-губернатором встретились.

А в четверг, собрав журналистов, развеять слухи вокруг скандала с Бутусовым попытался Месхиев. Режиссер на пресс-конференцию не пришел.

Месхиев выразил недоумение по поводу сложившейся ситуации. По его словам, Юрий Бутусов приходил на приватную беседу, где ему было предложено ему стать худруком театра им. Ленсовета. При этом глава Комитета отметил и те условия, при которых Бутусов мог бы получить повышение.

«Я Юре сказал: хотелось бы, чтобы 2 или 3 года ты посвятил родному театру Ленсовета. Я пытался договориться на будущее. Я сделал предложение режиссеру Бутусову. Режиссер Бутусов сказал, что подумает. Мы договорились, что 3 или 4 числа мы увидимся, и он даст мне ответ», - пояснил Месхиев.

По словам главы Комитета, Бутусов высказал сомнение, заявив, что его не устраивает труппа театра.

О том, какое решение примет Бутусов, возможно, станет известно уже 10 мая.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области