Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Спектакль Нижегородского театра драмы "Остров грехов" представит зрителю классику психологизма - режиссер Сакаев

4 мая 2012 г. в 15:46Все новости за 4 мая 2012 г.
Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье - Спектакль Нижегородского государственного академического театра драмы им. Горького «Остров грехов» представит зрителю классику психологизма.

Об этом режиссер спектакля Искандэр Сакаев (Санкт-Петербург) заявил на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, пьеса является многоуровневой и многосложной, при этом в России ее обыкновенно трактуют в бытовом реалистическом ключе. «Мне бы этого не хотелось. В пьесе есть магичность, на не ней все строится. Здесь есть традиции русского чистого психологизма. Мне близок символизм человеческих отношений», - пояснил режиссер.

И.Сакаев отметил, что нижегородские актеры могут искусно показать тонкую человеческую натуру. «Очень профессиональная и отзывчивая труппа. Я все больше вхожу во вкус. Театр хорош именно тогда, когда в нем есть естественность», - сказал он.

«Я за демократичный театр. Я за то, чтобы любой, кто впервые придет в театр, захотел вернуться сюда еще раз. Для этого очень важен эмоциональный контакт со зрителем», - подчеркнул И.Сакаев.

Премьерные показы спектакля состоятся 16,18 и 29 мая.

Как сообщалось ранее,Нижегородский государственный академический театр драмы им.Горького в мае представит премьеру спектакля «Остров грехов» по пьесе Уго Бетти «Козий остров».

Согласно пресс-релизу театра, пьесы этого итальянского драматурга мало известны в России, а постановки единичны и уникальны. На нижегородских афишах это имя еще не появлялось. Поставит спектакль режиссер Искандэр Сакаев (Санкт-Петербург).

«Остров грехов» - это любовная история-притча о женском одиночестве и роковой роли мужчины в нем, балансирующая на грани глубокой философии и необузданной чувственности.

Сценография и костюмы - Димитрий Хильченко, балетмейстер - Асия Горбачева.

В спектакле заняты Заслуженный артист РФ Юрий Котов, Заслуженный артист РФ Алексей Хореняк, артисты Светлана Кабайло, Наталья Кузнецова, Мария Мельникова, Юлия Муранова, Николай Пожарницкий, Николай Романов, Елена Сметанина, Елена Туркова.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области