Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Семья Синди Кроуфорд приняла участие в рекламной кампании JCPenney

4 мая 2012 г. в 13:16Все новости за 4 мая 2012 г.
FashionTime - о новой фотосессии семьи супермодели.

Супермодель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) вместе с матерью и 10-летней дочерью Кайей приняла участие в съемке семейного портрета для рекламной кампании JCPenney. Съемка приурочена к Дню Матери, очень популярному семейному американскому празднику.

Но это еще не все. В том же составе три поколения женщин семейства Кроуфорд приняли участие в съемке короткометражного фильма. Модель рассказывает о тех важных и бесценных вещах, которые ей дала мама. В данном случае ответ вряд ли отличается оригинальностью. От матери супермодель получила прекрасные гены, длинные ноги, улыбку, роскошные волосы, лицо, которое стоит состояние... список можно продолжать бесконечно. Но ее ответ не такой циничный, как наш. «Самый большой подарок, который мама дала мне, и который я пытаюсь донести до своей дочери, это, безусловно, любовь».

10-летняя дочь Синди Кроуфорд идет по стопам матери и уже приняла участие в своей первой звездной рекламной кампании детской одежды Versace. О своей знаменитой маме начинающая модель восторженно говорит: «О, боже мой! Она просто лучшая мама в мире. Я имею в виду, что с ней так хорошо общаться и веселиться».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области