Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Музыкальный гид: французский хард-рок и финал Пасхального фестиваля

4 мая 2012 г. в 10:52Все новости за 4 мая 2012 г.
Закрытие XI Пасхального фестиваля по традиции пройдет в два этапа - на Поклонной горе, где пройдет общедоступный концерт Симфонического оркестра Мариинского театра, и в Большом зале консерватории.

Французский хард-рок и съезд фанатов Depeche Mode

1. В пятницу в клубе Игоря Бутмана на Соколе ждут барабанщика Олега Бутмана, который выйдет на сцену вместе со своим трио, а в программе обещано много качественного джаза.

Начало концерта в 20.30

2. В понедельник лучшие джазовые стандарты сыграет сам Игорь Бутман и его Jazz Orchestra, только в клубе на Чистых прудах.

Начало концерта в 20.30

3. В клубе «Rock House» пройдет первый в Москве фестиваль французского хард-рока. Среди заграничных гостей - представители французского Black Metal - группы Antaeus и Aosoth, а разбавит выступление европейцев отечественная команда Evilwinged.

Cуббота, 19.00

4. В клубе P!PL состоится XXI ежегодный съезд фанатов Depeche Mode. Поклонники легендарной английской группы в этом году отмечают 50-летие фронтмена группы Дэвида Гаана. Начнет вечеринку московская команда Inner Conflict, а вслед за ней на сцену выйдут ветераны немецкого синти-попа дуэт De/Vision и итальянский коллектив Blume, чей стиль соединенияет синти-поп и нью-вейв. Завершится съезд традиционной вечеринкой.

Вторник, 19.00

5. В клубе «Проект О.Г.И.» во вторник можно будет послушать Jah Divizion - одну из самых известных российских рэгги-групп во главе с Гербертом Моралесом.

Начало концерта в 22.00

6. Для презентации своего нового музыкального цикла «Монголоид» Евгений Федоров и его группа Zorge выбрали клуб «Шестнадцать Тонн», сам концерт разбили на две части, а в программу помимо новых композиций включили проверенные хиты в необычном звучании.

Вторник, 21.00

День Победы с музыкой Чайковского и Шостаковича

1. В Концертном зале им. Чайковского хоровую программу XI Московского Пасхального фестиваля завершит большой гала-концерт. Среди участников заявлены византийский хор «Филатоните» (Греция), камерный хор Austrums (Латвия), хор «Детска Китка» (Болгария), Праздничный мужской хор Московского Данилова монастыря, камерный хор Salutaris (Минск) и Государственный камерный хор Республики Татарстан (Казань).

Воскресенье, 19.00

2. Не обойдется на Пасхальном фестивале без сочинения одного из самых любимых композиторов маэстро Гергиева - Рихарда Вагнера. В Большом зале Московской консерватории можно будет услышать концертное исполнение III действия оперы «Валькирия». В качестве солистов выступят придворная певица шведского королевского двора сопрано Нина Штемме и солист Мариинского театра - бас-баритон Евгений Никитин.

Вторник, 19.00

3. Закроется Пасхальный Фестиваль по традиции в День победы на Поклонной горе, где пройдет общедоступный концерт Симфонического оркестра Мариинского театра (14.00), и в Большом зале консерватории. В программу финального концерта маэстро Валерий Гергиев включил увертюру-фантазию Чайковского «Ромео и Джульетта» и Симфонию № 7 Шостаковича.
Начало концерта в 20.00

4. В концертном зале им. Чайковского выступит Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова с концертом, посвященным Дню Победы.

Начало концерта в 18.00

5. В Доме Музыки почтят память дирижера и композитора Евгения Светланова. В исполнении Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана прозвучат сочинения легендарного музыканта - «Русские вариации» для арфы и струнного оркестра, симфоническая поэма «Даугава» и Рапсодия № 1 («Картины Испании»). Солировать в этот вечер будут пианист Юрий Фаворин и арфистка Людмила Фролкова.

Понедельник, 19.00

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области