Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новый КиноСоюз взял на вооружение модель голливудского профсоюза

24 сентября 2010 г. в 14:06Все новости за 24 сентября 2010 г.
Новое объединение людей, работающих в российском кино,— альтернативный Союзу кинематографистов КиноСоюз,— планирует сделать то, что пока не удалось сделать чиновникам. А именно— сделать из отечественной киноиндустрии отлаженную систему. Члены союза собираются ориентироваться в том числе и на Голливуд, где любой технический работник относится к определенной профессиональной гильдии, и все гильдии взаимодействуют друг с другом.

Строго говоря, КиноСоюз тоже называется Союзом кинематографистов, как и тот, от которого он отделился. Его полное название- «Союз кинематографистов и профессиональных кинематографических организаций и объединений», так он был зарегистрирован 16 сентября в Министерстве юстиции. Спустя неделю идеологи нового объединения- Алексей Герман-младший, Борис Хлебников (он сейчас является председателем союза), Виталий Манский, Александр Прошкин - собрали пресс-конференцию, чтобы рассказать о его планах.

Союз-миротворец


«Киносоюзники» твердо намерены наладить профессиональное общение между кинематографистами на всех уровнях. Новый союз собирается работать с представителями всех отраслей кинематографического сообщества, разделенного сегодня, как констатировал один из лидеров объединения Виталий Манский, «по партийному признаку».

«Так нельзя выработать общих, консолидирующих идей, потому что кинематографическое сообщество находится сегодня в состоянии войны,- констатировал Манский,- Мы созданы, чтобы эту войну прекратить и начать работу во благо нашего отечественного кинематографа- это наша главная цель». По большому счету новый КиноСоюз планирует стать своего рода координационным центром, обеспечивающим отлаженное функционирование киноиндустрии.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области