Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Бурановские бабушки" пакуют лапти

3 мая 2012 г. в 21:33Все новости за 3 мая 2012 г.
До «Евровидения» еще 20 дней, но «Бурановские бабушки» уже пакуют чемоданы. Через 5 дней они уже вылетают в Москву. Артистки уже получили напутственные слова от учителей по вокалу и режиссера, а также подарок от президента Удмуртии. Артистки уже многому научились. Лишь бы, говорят, на самом «Евровидении» не растеряться.

Выступать «Бурановские бабушки» будут в старинных домотканых платьях, а в других - щеголять по улицам Баку.

8 мая бабушки полетят в Москву. Там в их поддержку будет организован концерт. 13 мая артистки отправятся в Баку. До поездки времени осталось немного, поэтому некоторые бабушки уже посадили картошку. «Бабушки очень самоорганизованные. Они уже все запланировали: в какой день они сеют, в какой садят, что готовят, что укладывать с собой, что купить в дорогу, к кому сходить в гости перед дорогой. Это все у них запланировано. Очень организованные бабушки. Мне это очень нравится. Я думаю, что мне этому у них надо учиться», - говорит художественный руководитель коллектива «Бурановские бабушки» Ольга Туктарева.

Из недоделанного осталось всего чуть-чуть: упаковать чемоданы и выучить пару фраз на азербайджанском. «Азербайджанцы к нам приехали. И сколько-то слов "спасибо", "здравствуйте", "до свидания" они написали, оставили. Будем учить. Но это в дороге, наверно. Сейчас нам учить просто-напросто времени нет», - рассказывает солистка коллектива Алевтина Бегишева.

Президент Удмуртии артисток лично проводить в Баку не смог (он сейчас в Москве), поэтому прислал своих помощников. Александр Александрович бабушкам подарил деньги. «Эти деньги предназначены для того, чтобы вы могли обновить свои костюмы, прикупить что-нибудь в дорогу. Возможно, хватит этих денег на приобретение гитары. То, о чем вы тоже давно мечтаете», - с такими словами преподнесли артисткам подарок от главы региона.

Единственное, о чем жалеют бабушки, что не могут взять с собой Григорича. Это гармонист, баянист, гитарист в одном лице. Но обещают, что следующие выступления без него не обойдутся. А пока нужно готовиться к «Евровидению», поэтому артистки гостей проводили и побежали обратно в клуб отшлифовывать номер.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области