Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кейт Мосс появилась на обложке Vogue в 32 раз

3 мая 2012 г. в 13:02Все новости за 3 мая 2012 г.
Самая высокооплачиваемая модель Великобритании побила все возможные рекорды. Кейт Мосс (Kate Moss) вновь возглавила обложку британского издания Vogue. Это уже 32 (!) появление Кейт на обложке британского глянцевого журнала. Впервые Кейт Мосс появилась на обложке журнала Vogue в марте 1993 года.

По традиции, заглавный снимок для обложки журнала создал дуэт фэшн-фотографов Мерт Алас (Mert Alas) и Маркос Пиготт (Marcus Piggott). Для новой июньской обложки стилисты выбрали микс золотого века Голливуда и спортивных достижений. Ведь совсем скоро в Лондоне начнется летняя Олимпиада, к которой страна так усердно готовилась. Going for Gold (Стремимся за золотом) - заголовок июньского номера. Кейт Мосс тоже внесла свою лепту в спортивное развитие нации и пропаганду здорового образа жизни. В белом платье Versace с металлизированными декоративными узорами модель крепко держит канат. Не иначе, как готовится к акробатическому па?

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области