Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани начинаются репетиции концертов фестиваля "Белая сирень"

3 мая 2012 г. в 10:32Все новости за 3 мая 2012 г.
Фестиваль является участником Культурной Олимпиады в Сочи-2014 и Культурной Универсиады в Казани-2013.

(KZN.RU, 3 мая). В Казани начинаются репетиции концертов II Международного фестиваля им.Сергея Рахманинова «Белая сирень», который пройдет в городе с 24 мая по 2 июня.

В рамках фестиваля состоятся четыре концерта, посетители которых смогут услышать симфонии №1 и №2, концерты для фортепиано с оркестром №1-4, рапсодию на тему Паганини, сюиту «Симфонические танцы», симфоническую поэму «Остров мертвых». Государственный симфонический оркестр РТ представит публике солистов Николая Луганского, Шона Боткина (США/Япония), Дмитрия Майбороду, Мурада Адигезалзаде (Азербайджан). На фестиваль приглашены внук композитора Александр Рахманинов и ведущие импресарио Европы и США.

Фестиваль является участником Культурной Олимпиады в Сочи-2014 и Культурной Универсиады в Казани-2013. Художественным руководителем фестиваля является заслуженный артист России, художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра РТ, посол Универсиады-2013 Александр Сладковский.

Фестиваль «Белая сирень» является данью памяти великого композитора и пианиста XX века Сергея Рахманинова, который выступал в Казани, был другом Федора Шаляпина. Фестиваль включает в себя зрелищные мероприятия, также является поводом пригласить в Казань лучших исполнителей произведений Рахманинова.

I международный фестиваль «Белая сирень» состоялся в 2011 году. Государственный симфонический оркестр РТ представил публике три концерта, в которых приняли участие Денис Мацуев, Рамзи Ясса (Франция - Египет), Борис Березовский (Бельгия).

Планируется, что III международный фестиваль «Белая сирень» пройдет в Казани с 6 по 17 июля 2013 года, в дни Всемирной летней Универсиады, и будет включен в культурную программу для гостей и участников Универсиады. На следующий фестиваль приглашены народный артист России Денис Мацуев, пианисты Стивен Хаф (Великобритания), Фазиль Сай (Турция), Гаррик Оллсон (США), дирижеры Джанадреа Нозеда (Италия) и народный артист СССР Владимир Федосеев, сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области