Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В российский прокат выходит долгожданный фильм "Мстители"

3 мая 2012 г. в 07:25Все новости за 3 мая 2012 г.
В четверг в российский прокат выходит самая ожидаемая кинопремьера весны - фильм «Мстители». Звезды проекта - Роберт Дауни-младший и Скарлетт Йоханссон - недавно впервые побывали в Москве и дали эксклюзивные интервью программе «Индустрия кино».

«Мстители» занимают первую строчку в списке самых ожидаемых фильмов года на filmpro.ru, и студия Marvel приложила немало усилий, чтобы заставить своих зрителей думать о «Мстителях» даже во сне.

Впервые за 70-летнюю историю существования этого комикс-бренда на одном экране встретились почти все самые популярные персонажи Marvel - Железный человек, Халк, Тор, Капитан Америка и прочие герои в исполнении звезд первой величины. Этим фильмом студия начала дразнить поклонников жанра еще четыре года назад, когда выпустила в прокат свой первый самостоятельный фильм «Железный человек» с Робертом Дауни-младшим в главной роли.

«Пять лет назад мне так хотелось доказать, что я - именно тот, кто и должен играть Тони, Железного Человека, - рассказывает Роберт Дауни-младший, исполнитель одной из главных ролей "Мстителей". - Во многих смыслах этот герой изменил всю мою жизнь. Сегодня я очень благодарен судьбе, что и мой персонаж, и все наши герои так полюбились аудитории, что у нас появился шанс собрать их всех вместе».

Первый тизер «Мстителей» появился в кинотеатрах почти два года назад. Для премьеры трейлера была выкуплена минута самого дорогого в мире рекламного времени в финале суперкубка США. Один этот шаг стоил студии примерно шести миллионов долларов. За неделю до премьеры «Мстителей» показали на модном фестивале Tribeca в Нью-Йорке, а в Голливуде открыли тематическую выставку современных художников. Плюс масштабный мировой промо-тур, в рамках которого в Москву впервые в своей карьере прилетели в числе прочих Роберт Дауни-младший и Скарлетт Йоханссон: прохожие забирались на арбатские деревья, чтобы увидеть их на красной дорожке «Октября».

«Моя героиня Наташа - русская, - говорит Йоханссон. - У меня у самой русские корни по материнской линии, поэтому я уже имела некоторое представление о сильных русских женщинах, а Наташа - именно такая. У нее очень интересная биография, которая начиналась здесь, в России, и мне бы очень хотелось погрузиться в эту историю еще глубже».

«Я сам очень люблю комиксы Marvel, и с самого детства я все время думал - почему же до сих пор никто не снял по ним кино? - признается продюсер фильма Кевин Файги. - Поэтому когда я понял, что я сам могу воплотить их в жизнь, мы сразу подумали, что сначала попробуем снять кино про Железного Человека, если зрителю понравится, снимем "Тор", если и это понравится, снимем "Капитан Америка", и если все окажутся успешными, объединим их в одно кино. И, если честно, никто не верил, что мы сможем это сделать».

Стратегия Marvel - тонкий шантаж зрителя: «Мы снимем еще более дорогой и масштабный проект, если сможем достаточно заработать на этом». Сейчас ходят разговоры о том, чтобы выпустить сольный фильм Скарлетт Йохансон - «Черная вдова», - и будущее этого проекта в немалой степени зависит от прокатных сборов «Мстителей» в России.

Полное интервью со всеми звездами «Мстителей» смотрите в пятницу в 15-35 в программе «Индустрия кино». Все подробности создания фильма, репортаж с московской премьеры, рецензии, видеофрагменты, а также информация о других кинопроектах Marvel и все главные новости из мира кино доступны на нашем киносайте filmpro.ru.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области