Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Гран-при фестиваля музыкальных ансамблей Приморья "Арго" выиграли артисты Находки

3 мая 2012 г. в 04:37Все новости за 3 мая 2012 г.
Обладателем главного приза конкурса стала рок-группа «Скорость»

Владивосток, 3 мая, PrimaMedia.

Ежегодный фестиваль музыкальных ансамблей «Арго-2012» собрал в Находке более 300 участников со всего Приморского края. В течение четырех дней на сцене ДК городского микрорайона «поселок Врангель» звучали произведения в различных жанрах и стилях - от классики, фольклора и джаза до популярной, рок и рэп музыки. Обладателем Гран-при 16-го фестиваля музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2012» стала находкинская рок-группа «Скорость», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Находки.

Талант и мастерство артистов оценивали известные в Приморье музыканты под руководством Заслуженного работника культуры Станислава Якубовского.

Находкинские исполнители и коллективы отличились почти в каждой номинации. Лауреатами первой степени названы Елена Требенькова, Татьяна Парамонова, Алена Шаталова, Мирослава Быкова, ансамбль «Сударушка». Многие стали обладателями специальных призов. Так, за исполнение произведения на морскую тематику наградили находчанку Анастасию Кочергину. Группа «Богатица» из Врангеля удостоена приза за сохранение народных традиций.

Гран-при, учрежденный главой Находкинского городского округа Олегом Колядиным, жюри присудило рок-группе «Скорость» за песню «Улица роз». Руководителем коллектива является Игорь Антонов, работник Международного морского клуба Находки. Наградой за победу стала акустическая система.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2012» прошел в Находке. С 26 по 29 апреля музыкальный праздник собрал на сцене Дома культуры поселка Врангель лучших исполнителей со всего края. По традиции, фестиваль посвящен Дню рождения Находки и проводился накануне этого праздника.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области