Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Ильменский фестиваль под Миассом приедет Сергей Безруков

2 мая 2012 г. в 14:54Все новости за 2 мая 2012 г.
С 9 по 11 июня в окрестностях города Миасса в 36-й раз состоится Ильменский фестиваль авторской песни. Сегодня стал известен список звездных гостей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, по традиции, фестиваль пройдет на трех творческих площадках - Главной сцене, Лесной сцене и Детской республике. В концертной программе примут участие Олег Митяев, Леонид Марголин, Владимир Туриянский, Алексей Иващенко, Родион Марченко, Галина Хомчик, дуэт «Мастер Гриша», Лариса Брохман, Рамиль Бадамшин, дуэт «Зелёная лампа», ансамбль «Седьмая бригада», Анна Копейкина и многие другие.

Открытие фестиваля состоится в субботу, 9 июня, в 20.00 на Главной сцене. В этот же день начнется 1 тур главного конкурса авторской песни и детского конкурса «Наша смена». Сольные концерты гостей на всех площадках, творческие мастерские, награждение лауреатов, концерт «Олег Митяев представляет...», ночной «Ильменский звездопад»: все это и многое другое вместит главный день фестиваля - воскресенье, 10 июня.

В концерте «Олег Митяев представляет...» выступят актёр театра и кино, народный артист России Сергей Безруков и певица, поэт, композитор Ирина Богушевская. Среди гостей фестиваля - знаменитый клоун Александр Фриш (Франция), скрипачка Тамара Сидорова (Германия), актер русского театра и бард Стив Каганович (США). Традиционную утреннюю зарядку проводит шоу-группа Жака Мафуала «Килиманджаро».

Стоит отметить, что фестиваль будет транслироваться в сети Интернет в режиме онлайн.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области