Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Горячую линию" откроют для владивостокцев

2 мая 2012 г. в 03:51Все новости за 2 мая 2012 г.
Горожане первыми увидят фильм, сюжет которого разворачивается вокруг подготовки к саммиту АТЭС

Владивосток, 2 мая, PrimaMedia.

Премьерный показ картины Тихона Макарова «Горячая Линия», работа над которой шла в течение года, состоится во Владивостоке в театре «Underground». Это второй фильм молодого режиссера, который дебютировал в прошлом году в Каннском фестивале с короткометражкой «Отдел Культуры», сообщил корр. РИА PrimaMedia автор картины Тихон Макаров.

- «Горячая Линия» это среднеметражный фильм, и я надеюсь, что он станет заключительной ступенькой на пути к первой полнометражной работе, - сказал Тихон Макаров. - Для меня важно, чтобы премьера прошла во Владивостоке, потому что здесь «Горячая Линия» прошла все этапы производства - от рождения идеи до финального монтажа.

События картины разворачиваются на фоне масштабной подготовки к саммиту АТЭС. В серые однотипные будни государственного фонда «Горячая Линия», работники которого оказывают моральную помощь людям, буквально врывается топ-менеджер крупной строительной фирмы.

Вмешательство такого статусного человека из списка «Фордс» воодушевляет трех товарищей - основных героев картины, но сотрудничество с ним приводит к трагическим последствиям. Работу под руководством топ-менеджера главный герой «Горячей Линии» оценивает как «падение под лед».

Напомним, после участия в Каннском фестивале Тихона пригласили провести собственный мастер-класс для начинающих кинематографистов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер», где он получил грант на запуск своего следующего фильма.

В октябре 2011 года Тихон представил проект «Горячей Линии» в международной киношколе «Generation Campus». Фильм снимался в декабре во Владивостоке. Съемочный процесс длился две недели.

В работе над картиной приняли участие режиссер Тихон Макаров, автор сценария Елена Одинокова, режиссер монтажа Юрий Сивирин, звукорежиссер Маргарита Басенко, оператор Алексей Кудряшов, актеры Дмитрий Штанько, Сергей Руденок, Ваня Гарден, Мария Стратулат, Николай Пинчук.

Съемочная группа благодарит за оказанную помощь Федеральное агентство по делам молодежи, администрацию города Владивостока, телеканал «ОТВ-Прим», Федерацию профсоюзов Приморского края, ДВФУ, ВГУЭС.

Показ фильма состоится 10 мая в 18.00 в театре «Underground» по адресу: остановка «Голубиная падь», главный корпус ВГУЭС. Вход свободный.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, предпремьерный показ фильма Тихона Макарова «Горячая Линия» прошел во Владивостоке 17 февраля в здании научно-исследовательской библиотеки ДВФУ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области