Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вячеслав Колосков: Адвокат выступил в самый неподходящий момент

30 апреля 2012 г. в 18:06Все новости за 30 апреля 2012 г. ›
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на заявление Дика Адвоката об уходе из сборной России по завершении ЕВРО. По мнению Вячеслава Ивановича, ход Адвоката не сулит ничего хорошего российскому футболу и теоретически может негативно сказаться на перспективах сборной в ходе континентального первенства.

- Ох как несвоевременно прозвучало это заявление. В самый неподходящий момент, - сказал Колосков в начале интервью Sovsport.ru. - Мне кажется, что президент РФС Сергей Фурсенко должен был убедить Адвоката повременить с этими новостями. Накануне ответственных турниров не говорят о подобных вещах. Тем более, если стороны не могут открыто указать причины для такого решения. ЕВРО на носу, тренер делает заявление о своих планах, но толком ничего не объясняя. А миллионы болельщиков должны догадываться, что происходит. Получилась какая-то несуразица.

Если не назвать четкую причину, могут начаться пересуды, спекуляции. Один человек предположит: разругались из-за денег. Другой подумает, что Адвокат и Фурсенко просто поссорились. Третий еще что-нибудь вообразит. Так не должно быть. Вот Гвардьола. Его уход из «Барселоны» - тоже неожиданность. Но общественности были даны необходимые объяснения: мол, еще осенью решение было принято по таким-то причинам.

Одно ясно: руководитель федерации и главный тренер сборной встретились, поговорили и решили не продлевать контракт. Больше ничего неизвестно.

- Сам собой возникает вопрос: что дальше? - продолжает Колосков. - Уже сейчас надо определиться с новым тренером, потому что осенью стартует отборочный цикл к ЧМ-2014. Вопрос повис в воздухе: кого призвать - россиянина или иностранца? Ситуация осложнена тем, что сборная у нас не юная, видимо, придется строить новую команду, потому что ряд игроков могут недотянуть до Бразилии по возрасту. Должен вспомнить: в прошлые годы, при моем руководстве, мы обращались к наиболее успешным специалистам на тот момент. Побеждал «Спартак» - приглашали Романцева. Вышел на первые роли ЦСКА - работал Газзаев. Если следовать этой логике, можно было бы обратиться к Спаллетти. Но он, как я знаю, продлил контракт с «Зенитом». Едва ли совмещение в такой ситуации возможно.

- Давайте обсудим приземленные варианты - поговорим о российских специалистах.

- На протяжении нескольких отборочных циклов я выступал за назначение Александра Бородюка. Но сегодня я уже не стану выступать за его кандидатуру. Неактуально. Потому что человек пересидел в качестве второго тренера.

- Писарев, Красножан...

- Если выбирать из них, то предпочел бы Писарева. Обновлять сборную можно через его идеи и наработки в качестве наставника молодежной сборной. Да и результаты у Писарева неплохие. Работу Красножана в качестве тренера второй сборной России все оценили. Однако она по ряду причин лишена целенаправленности. Команда собирается нерегулярно, выбирать особо не из кого.

- Заявление Адвоката как-то может отразиться на мотивации игроков сборной России на ЕВРО?

- Конечно, может. Как я понимаю, о решении тренера игроки узнали из сообщений в прессе. Может поменяться психология отношений в коллективе. Может возникнуть ситуация, когда в глазах игроков этот тренер утратит былой авторитет, они перестанут в полной мере следовать его установкам. Когда команда теряет мотиватора в лице тренера, на сцену должен выйти руководитель федерации, то есть Фурсенко. Теперь на нем вся ответственность, он - главный мотиватор. Он должен довести до игроков мысль, что в их устремлениях ничего не должно меняться, страна ждет успехов, и впереди много игр.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.