Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Поклонницы Scorpions проникли за кулисы к кумирам

30 апреля 2012 г. в 00:51Все новости за 30 апреля 2012 г.
Избранным поклонницам группы Scorpions выпала возможность встретились со своими кумирами перед началом их концерта в Москве 29 апреля.

Одна из них, Ольга Игнатьева почти ничего не видит. Девушка встретилась с «ребятами», как она их называет, уже второй раз.

«Моя первая встреча со Scorpions состоялась в 2010 году. Тогда я написала им письмо, что мечтаю пообщаться с ними вживую. И они подарили мне 10 приглашений на концерт - для меня и моих одноклассников», - рассказала Ольга, добавив, что в этот раз подарок ей преподнесли организаторы концерта.

Еще одна из поклонниц творчества немецкой группы Евгения Щетникова попала за кулисы, победив в конкурсе, организованном в официальных каналах РИА Новости в социальных сетях. Его участникам предлагалось разместить на своей странице сообщение о концерте немецких рокеров. Задача - набрать самое большое количество «лайков». Евгения набрала больше 11 тысяч.

«Я смогла увидеть любимых с детства музыкантов. Я счастлива. Мне очень понравилась встреча: в жизни "скорпионы" очень добрые, позитивные и отзывчивые», - сказала она РИА Новости.

Scorpions были основаны в 1965 году в Ганновере. За свою карьеру группа выпустила более десятка платиновых и золотых альбомов, продав более 75 миллионов пластинок во всем мире. В 2012 году немецкие рокеры решили прокатиться по крупнейшим городам России, которые не успели посетить в прошлый раз, а заодно еще раз выступить в обеих столицах. В российской части прощального тура этого года все оборудование Scorpions, включая разборную сцену, звуковую и световую аппаратуру, перевозится на пяти 20-тонных грузовиках Scania. Для транспортировки бэклайна используется грузовой самолет АН-12. Группа и персонал летают на пассажирском чартере.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области