Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новиков: не сказал бы, что гонка Ралли Аргентины сложнее, чем остальные

29 апреля 2012 г. в 16:43Все новости за 29 апреля 2012 г.
Российский участник чемпионата мира по ралли WRC Евгений Новиков, выступающий за рулём «Форда» в составе команды «М-Спорт», прокомментировал Ралли Аргентины.

«Первая треть воскресеного допа - очень быстрая. Сложно сказать, что нас ждет. Это длинный доп, нужна дополнительная концентрация, которую надо не терять до финиша. На этой гонке вообще много длинных допов. Сегодняшний третий доп секции - 40 километров, да и начиналось ралли с 52-километрового спецучастка.

Ралли само по себе длинное, но это что-то новое, это интересно, это нормально. Пока что я не столкнулся с какими-либо проблемами из-за того, что есть длинная секция или длинные допы.

Я бы не сказал, что гонка Ралли Аргентины сложнее, чем остальные. Вовсе нет. Она где-то даже немного проще для новичков. Почему? Есть новые допы, на которых все экипажи оказываются в более-менее равных условиях - как новичок, так и опытный пилот. А когда ты приезжаешь на классическую гонку в Германию или Францию, которую опытные гонщики уже знают наизусть, это дает большое преимущество опытным пилотам, и им самим эти гонки кажутся легче, так как они уже знают эти трассы. Когда же опытные пилоты приезжают на новую трассу, то она кажется сложной. У нашего экипажа в этом году было уже несколько новых гонок - Монте-Карло, Швеция. Аргентина тоже новая для нас. Но я бы не выделил её...» - цитирует Новикова ALM Rally.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.