Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Три "Зелёных дня"

29 апреля 2012 г. в 02:02Все новости за 29 апреля 2012 г.
Начало мая порадует россыпью новых релизов. Свои пластинки представят Мэрилин Мэнсон, Garbage, Регина Спектор, гитарист Слэш и другие. Также записывают новые диски Deep Purple, Green Day и Майлз Кейн. О новинках музыкального рынка рассказывает Михаил Иконников.

Гитарист Стив Морс на днях заявил, что в июне или июле Deep Purple начнёт работу над своим очередным альбомом, выпуск которого запланирован на будущий год.

Любопытно, что продюсировать диск будет знаменитый Боб Эзрин, ранее никогда с группой не работавший, но в разные годы здорово потрудившийся над альбомами Kiss, Alice Cooper, Pink Floyd и Piter Gabriel. Напомню, что будущий диск станет первой студийной работой Deep Purple с 2005 года, когда вышел их альбом Rapture of the Deep.

Участники Green Day объявили о готовящемся выпуске сразу трёх студийных альбомов. По словам вокалиста Билли Джо Армстронга, группа сейчас находится на подъёме, хорошие песни сочиняются одна за другой, а уместить всё на одном диске просто нереально. В итоге решено, что первый альбом Uno появится 25 сентября, второй Dos 13 октября, а третий Tres уже в январе будущего года. Кстати, работа над ними идёт под руководством Роба Кавалло, продюсировавшего большинство альбомов Green Day.

Участник The Last Shadow Puppets Майлз Кейн начал работу над своим вторым сольным альбомом. Пока информации немного, но уже известно, что в записи примет участие кумир музыкантов Пол Уэллер. Кстати, на днях Кейн выпустил мини-альбом с тремя песнями First of My Kind, Night Rhyner и кавер-версии песни Тома Уэйтса Looking Out of My Window.

И, наконец, традиционный взгляд в ближайшее будущее. 1 мая ожидаются новые диски Мэрилина Мэнсона и Moovie Johnes Broken Hearts, 8 мая Chris Brown Fortune King Strangerland, David Alborn Doctor D Reverent in the Makers Reverent Makers, 15 мая - Garbage, Kind of People и Santana Shape Shifter, 22 мая - John Mayer Worner rain, Slash - Apocalyptic Club и The Culture Ace of Weapon. И уже в самом конце мая выйдут новый альбом Регины Спектор What We Saw from the Cheep Sits и Scissors Sisters Magic Hour.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области