Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Адвокатская палата Краснодарского края повысила цены на свои услуги

28 апреля 2012 г. в 14:46Все новости за 28 апреля 2012 г. ›
Адвокатские услуги подорожали. Новые расценки на правовую помощь установила Адвокатская палата Краснодарского края.

За устную консультацию теперь придётся заплатить 1000 рублей, за представление интересов клиента в гражданском суде от 35 тысяч, а стоимость защиты прав в конституционном суде - не менее 50 тысяч рублей.

Все жители, проживающие в Краснодарском крае, имеют право на бесплатную юридическую помощь при первом обращении к специалисту. Ветеранов Великой отечественной войны, малоимущих граждан и несовершеннолетних, содержащихся в специальных учреждениях, адвокаты также будут консультировать бесплатно.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка