Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Названы финалисты конкурса "Новая волна 2012"

28 апреля 2012 г. в 13:50Все новости за 28 апреля 2012 г.
20 и 21 апреля в московском «Бородино Холл» прошел полуфинал Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2012».

В состав жюри вошли: Председатель жюри, народный артист России - Игорь Крутой; режиссер конкурса Александр Ревзин; Генеральный директор конкурса Александр Румянцев; музыкальный продюсер конкурса - Анастасия Мухина; певец, композитор Брендон Стоун; певица, поэт и композитор Ирина Дубцова; председатель Оргкомитета конкурса Александр Шенкман; директор «Love radio» Юлия Голубева.

В полуфинале приняли участие 90 исполнителей из России, Армении, Израиля, Литвы, Украины, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Камеруна, Китая, Молдовы, Нигерии, Таджикистана, Узбекистана.

Напомним, что 17 апреля прошел Европейский отборочный тур в Риге. По его окончанию были названы имена финалистов из Латвии, а также выбраны участники из ряда других стран, окончательное решение по которым было принято после прослушивания всех полуфиналистов.

Теперь оргкомитет конкурса обнародовал имена финалистов «Новой волны 2012». Свои страны на конкурсе в Юрмале будут представлять следующие участники:

Армения - Арустамян СуренБеларусь - Барташевич АлександраИзраиль - Ayala EligoolaИталия - Costanzo Del PintoКазахстан - трио «Матезалка Бойс»Китай - Хунь ХуаКыргызстан - Исраилов БекЛатвия - группа "FRAMEST»Литва - Ясилионите ДианаМексика - группа „Los Rumberos»Нигерия - Michael BlayzeРоссия - группа ‘W’, Иванчикова Катя, NilooУкраина - Яремчук МарияФинляндия - дуэт ‘Cristal’

Напомним, что международный конкурс молодых исполнителей ‘Новая волна’ пройдет в Юрмале с 24 по 29 июля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области