Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Петергофские фонтаны проснутся под Глиэра

28 апреля 2012 г. в 12:32Все новости за 28 апреля 2012 г. ›
В музее-заповеднике «Петергоф» в воскресенье, 29 апреля, в 11 часов под «Гимн Великому городу» Глиэра начнут работу знаменитые фонтаны.

«Третий год подряд фонтанный сезон начинается на неделю раньше обычного, чтобы жители и гости Петербурга могли наслаждаться знаменитыми видами Петергофских парков уже в первые майские выходные», - отмечают в пресс-службе Государственного музея-заповедника.

В этом году гости увидят полностью отреставрированное скульптурное убранство Большого каскада. Его поэтапная реставрация началась в 2010 году.

Любоваться петергофскими фонтанами можно будет ежедневно с 10.00 до 18.00, а в выходные дни и до 19.00 часов. А вот Фонтаны Большого каскада во главе со знаменитым Самсоном будут включаться на час позже.


Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.