Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сергей Дарькин и Владимир Николаев встретились под Бангкоком

28 апреля 2012 г. в 10:51Все новости за 28 апреля 2012 г.
Эпохальную «встречу» наблюдали мэр Владивостока Игорь Пушкарев и руководители приморских СМИ

Владивосток, 28 апреля, PrimaMedia.

Экс-губернатор Приморья Сергей Дарькин и экс-мэр Владивостока Владимир Николаев встретились под Бангкоком. Сценку эпохальной «встречи» показали участники четверть финала дальневосточной Лиги КВН, который прошел ФЕСКО-Холле. За «встречей» наблюдали нынешний глава города Игорь Пушкарев и руководители приморских СМИ, которые были на игре судьями, сообщает РИА PrimaMedia.

Встреча Дарькина и Николаева в азиатском городе буквально взорвала зал - давно ФЕСКО-Холл не слышал такого ликования и аплодисментов. Ребята из команды «Гимназия» очень талантливо обыграли условную встречу заграницей двух некогда близких сподвижников, а ныне «изгнанников». По сценарию главные герои сначала друг друга не узнали, а потом трогательно кинулись обнимать друг друга. В сценку также попали избранный президент Владимир Путин и назначенный губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

- Кто теперь губернатор в Приморье? - вопрошал мнимый экс-мэр у экс-губернатора.

- Да вот, приехал Владимир Владимирович из Москвы, - отвечал бывший глава региона.

За всем действом наблюдали мэр Владивостока Игорь Пушкарев и руководители ряда приморских СМИ. На главу города шутка произвело неизгладимое впечатление - мэр долго смеялся и хлопал в ладоши. Кстати, миниатюра «Встреча Дарькина с Николаевым в Бангкоке» понравилась всем - жюри признало ее лучшей шуткой игры. Ребята удостоились специального приза - сертификата на погружение на дно моря.

Эта тема неслучайно попала в игру - квнщики обычно обыгрывают самые актуальные темы. Экс-губернатор Приморья и экс-мэр Владивостока считаются политическими оппонентами, а в последний месяц в коридорах власти все чаще обсуждают возращение Владимира Николаева после того, как Дарькин ушел с поста главы края.

А Игорь Пушкарев так проникся духом веселых и находчивых, что после игры написал в своем блоге о финансовой поддержке сборной Владивостока, когда-то блиставшей на Первом канале. Мэр намерен отправить команду на фестиваль в Юрмалу. Приглашение веселые и находчивые ребята из приморской столицы получили от Александра Маслякова.

«Я всегда поддерживал КВН во Владивостоке. В 2008 году, когда был избран главой города, узнал, что это популярное молодежное движение у нас никто не поддерживает и не финансирует уже много лет. Мне тогда показалось это несправедливым. КВН - прекрасная школа общения и творчества. Из него выходят яркие и позитивные люди. Городу нужны именно такие. И считаю, это честь для Владивостока, что нашу легендарную команду в Юрмалу пригласил Александр Масляков. Надо обязательно использовать этот шанс. Поэтому финансовую поддержку мы окажем обязательно» - написал Пушкарев.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области