Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Scorpions вновь не разочаровали поклонников

28 апреля 2012 г. в 04:40Все новости за 28 апреля 2012 г.
Легендарная германская рок-группа Scorpoins вновь бьет рекорды посещаемости, собирая аншлаги в Москве. Музыканты представили в концертном зале «Крокус Сити Холл» свою прощальную программу, с которой они уже третий год выступают в разных странах, будучи не в силах расстаться со своими поклонниками.

Начав с рок-композиции Sting in the Tail с одноименного альбома 2010 года, музыканты резко переместились во времени, исполнив хит 1980 года Make It Real. Выступление сопровождалось фейерверками и пламенем, взмывавшим сразу из нескольких точек едва ли не до потолка.

Тесному общению участников группы Scorpions со зрителями способствовал отходивший на несколько метров от сцены «язык», на который выбегали вокалист Клаус Майне и гитаристы Рудольф Шенкер и Матиас Ябс. Они словно оказывались на острове, с трех сторон окруженном людским морем, передает ИТАР-ТАСС.

В течение почти двух часов было сыграно около 20 композиций, записанных в период с 1979 по 2010 год. Во время исполнения песен Holiday и Big City Nights группе подпевал весь зал. Действия собравшихся уверенно направлял в нужное русло неугомонный 63-летний Клаус Майне, постоянно благодаривший зрителе по-русски словом «спасибо».

Участники группы Scorpions в очередной раз доказали, что находятся в прекрасной физической форме, а возраст рок-н-роллу не помеха. Нельзя было не отметить и высокое качество звука, которого зачастую не удавалось добиться на огромных спортивных аренах.

Выйдя на бис, квинтет при активной поддержке публики спел всемирно известные баллады Still Loving You и Wind of Change, а когда эмоции собравшихся в зале достигли наивысшей точки кипения, с нерастраченным за годы юношеским задором группа продемонстрировала еще одну свою «визитную карточку» - Rock You Like a Hurricane.

В субботу музыканты планируют посетить Звездный городок, где познакомятся с Центром подготовки космонавтов. В воскресенье пройдет их третий и последний концерт в Москве, после чего они покинут Россию. Ранее группа Scorpions побывалf в Санкт-Петербурге, Новокузнецке, Екатеринбурге, Челябинске и Самаре.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области