Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хайди Клум создает коллекцию одежды и товаров для детей

27 апреля 2012 г. в 12:04Все новости за 27 апреля 2012 г.
FashionTime - о сотрудничестве модели и известного бренда детских товаров.

Супермодель и образцовая мама Хайди Клум (Heidi Klum) совместно с брендом детской одежды и товаров Babies 'R' Us работает над созданием новой коллекции Truly Scrumptious. Коллекция детских товаров от немецкой модели поступит в продажу уже в сентябре.

Самое интересное, что диапазон коллекции простирается намного дальше, чем сфера моды. «Я создаю дизайн кроваток, занавесок, одеял, мочалок, игрушек для купания, а также настенные наклейки, светильники, ковры, корзины, мягкие игрушки и ночники», - рассказала Хайди Клум. Модель воспитывает четырех детей, поэтому наверняка знает, что понравится детям. «Если вы задумываетесь об интерьере детской комнаты, то я сделаю все».

И все же мамы с нетерпением ждут от известной модели новую коллекцию стильных вещей для своих малышей. «В моей новой коллекции будет представлен весь детский гардероб: от обуви, носков, нижнего белья и пижам до платьев, джинсов, леггинсов и свитеров», - прокомментировала Хайди.

Коллекция Клум может показаться практичной и слишком простой на первый взгляд, хотя сама модель говорит, что постарается по максимуму использовать образовательные аспекты. Например, для принта детского одеяла она выбрала сцены подводного мира или джунглей. «Это гораздо лучше, чем просто лежать на розовом одеяле», - делится Клум. - Я думаю, это с первых дней стимулирует развитие головного мозга ребенка".

Коллекция Truly Scrumptious от Хайди Клум предназначена детям в возрасте до 5 лет.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области