Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Поделки мастеров ручной работы из Хабаровска и Харбина представили в манеже

27 апреля 2012 г. в 10:43Все новости за 27 апреля 2012 г.
В Легкоатлетическом анеже открылась выставка «Хабаровск - город мастеров».

Горожанам есть на что посмотреть - бисероплетение и керамика, живопись и даже плетение кос. Общее число участников - более 1500 человек, из них 90 процентов индивидуальные творцы, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

Марина Стоякина, начальник управления культуры администрации Хабаровска, отметила: «Очень радует, что такое количество именно индивидуальных мастеров приняло участие в выставке. Они вышли из своих комнат и мастерских в свет и представили на суд жителям и гостям города большое количество интересных работ». В этом году выставка приобрела международный масштаб. Жители краевого центра смогли познакомиться с работами мастеров из творческого объединения «Байкал-мастер - 5» Союза народных мастеров Прибайкалья (город Иркутск), Якутского культурного центра (Хабаровск).

Впервые приехали гости из китайского города-побратима Харбина. Мастера из Поднебесной показали свое искусство - высокохудожественное вырезание из бумаги цветочных и других орнаментов. Каждый гость, пришедший на выставку, мог лично увидеть, как в ловких руках китайских девушек кусок специальной бумаги, сделанной из бамбука, буквально за несколько минут превращался в картину. Причем технология производства такой картины оказалась простой - похожей на вырезание снежинок из бумаги. Кроме того, в один из дней выставки гости из Поднебесной выступят на сцене.

У посетителей экспозиции будет возможность увидеть представление «Театр теней» из Харбина, который также пройдет в театре «Триада». Не только увидеть, но и попробовать сотворить шедевр собственными руками, - такая возможность представилась каждому посетителю выставки. Любой желающий мог принять участие в мастер-классах, на которых можно было освоить первоначальные навыки бисероплетения, сделать своими руками открытки к празднику, сладкие букеты, попробовать себя в роли гончара. В итоге многие посетители, уходящие с выставки, остались довольны. А некоторые покупали понравившиеся им экспонаты. Принять участие в мастер-классах, посмотреть на интересные и причудливые диковинки, а также приобрести понравившиеся горожане смогут с 27 по 29 апреля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области