Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Джейсон Стэйтем о съемках "Защитника" и русском языке

27 апреля 2012 г. в 09:46Все новости за 27 апреля 2012 г.
Сегодня на нашем канале - очередной выпуск программы «Индустрия кино». В нем смотрите эксклюзивное интервью с Джейсоном Стэйтемом, исполнителем главной роли в остросюжетном боевике «Защитник».

На этой неделе фильм вышел в российский прокат. О том, как шли съемки и зачем ему пришлось выучить русский язык, актер лично рассказал «Индустрии кино».

Жизнь бывшего спецагента полиции Люка Райта катится под откос, и, в тот момент, когда он уже думает окончательно с ней расстаться, в его поле зрения попадает 10-летняя китайская девочка Мэй, которой именно сейчас очень нужна помощь настоящего мужчины.

- В чем вы черпали вдохновение при работе над этой ролью? Может быть, вспоминали Леона или другие фильмы с похожими сюжетами?

- Дааа, Леон классный фильм. Я видел его раз 10. Великое кино! Но нам очень не хотелось повторять то, что уже показывали до нас. Конечно, это популярный сюжет: герой и маленькая девочка... Но все-таки у нас другая история и другие обстоятельства, и я очень надеюсь, что никому и в голову не придет сравнивать наш фильм с каким-то другим.

- А вы здорово говорите по-русски!

- Что, правда, неплохо?

- Да, очень хорошо.

- Класс! Говорите, не останавливайтесь! (смеется).

- Сложно вам было выучить русский, и кто помогал вам в этом деле?

- Со мной работал консультант, она все время находилась на площадке. А еще у меня была такая маленькая кассетка в мини-проигрывателе - я слушал ее каждое утро, например, когда пил кофе за завтраком, снова и снова, и очень старался научиться правильно выговаривать звуки. Потом, когда начались съемки, я выкинул эту кассету и работал уже только с консультантом, которая периодически меня поправляла.

- А сейчас вы можете сказать что-нибудь по-русски?

- Слишком много времени прошло с тех пор, боюсь, не выйдет, не хочу позориться.

Для боевиков с Джейсоном Стэйтемом Россия все чаще становится вторым рынкам по сборам после США. Правда, говорящего по-русски Стэйтема можно будет услышать только в оригинальной версии фильма. Для проката в России местное подразделение студии Universal предпочло полностью заменить голос актера дубляжом. В следующий раз на российских экранах Стэйтем появится в августе в продолжении «Неудержимых» в окружении Чака Норриса, Арнольда Шварцнеггера, Сильвестра Сталлоне, Брюса Уиллиса и всех прочих главных героев жанра.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области