Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Участница шоу "Холостяк-2" рассказала о скандальных подробностях на съемках проекта

26 апреля 2012 г. в 20:01Все новости за 26 апреля 2012 г.
Похоже, участницы шоу «Холостяк-2» объявили войну создателям проекта. В интернете все чаще появляются скандальные подробности о съемках. Последней порцией поделилась Марина Серженюк.

Участница «Холостяка-2» Марина, которая выбыла в 7 выпуске, активно отвечает на интересующие вопросы, касающиеся съемок шоу, на своей страничке на сайте. И ее откровения порой шокируют телезрителей.

Так, например, Дарья Хавроненко во время съемок шоу «Холостяк-2» была застукана самой Мариной Серженюк во время интима с редактором проекта. Марина тут же рассказала об этом остальным участницам и съемочной группе. Но ей никто не поверил. И Френсису Метью также об этом рассказали. Кстати, произошло это еще в Крыму, а вот выбыла Даша Хавроненко только в Финляндии.

Чтобы проверить информацию, Даше Хароненко на детекторе лжи задали вопрос о том, а был ли у нее секс в работником телеканала СТБ, на что Даша показала «фак». Нам же показали смонтированную версию с совершенно другим вопросом.

Также, по словам Марины Серженюк, холостяку все время делали подсказки и настоятельно «советовали», кому не давать розу. Один раз даже пришлось переснимать сцену церемонии роз. Вышло так, что Френсис Метью решил отправить домой Зою Самчкуашвили, но члены съемочной группы во главе с Ксенией Бургимовой сделали так, что холостяк дал розу и Зое.

В седьмом выпуске шоу «Холостяк-2», когда участницы и принц отправились в снежную Финляндию, все наверняка помнят сюжет с шаманом. Так вот шамана сыграл переодетый и загримированный сотрудник СТБ, утверждает Марина.

А теперь поподробнее про фотографии Зои Самчкуашвили и Френсиа Метью, якобы сделанные папарацци во время их свидания в Киеве на Оболони. Так вот, это 100% подставная фотосессия, сделанная с целью сохранения интриги в шоу «Холостяк-2». Друзья и знакомые Зои Самчкуашвили рассказывают, что девушка действительно живет в Киеве вместе со своей семьей, но ни с каким холостяком она не встречается.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области