Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ширли Мэнсон объяснила, почему Garbage так долго не могли ничего выпустить

26 апреля 2012 г. в 14:15Все новости за 26 апреля 2012 г.
Солистка Garbage Ширли Мэнсон (Shirley Manson) заявила, что причиной семилетней задержки с выпуском нового альбома группы стали крупные разборки с их тогдашним лейблом.

«Мы оказались в противостоянии со всей системой крупных лейблов и в моральном, и в интеллектуальном плане, - говорит Мэнсон. - Лейблу было дважды пох... на нас, потому что они никак не могли пропихнуть нас в радиоэфир.... Нас окружало такое количество негатива, что это всё начало разъедать самих участников группы, так что начались разборки внутри команды. Ситуация была не сахар».

Сольный альбом Мэнсон тоже среди руководителей лейбла, мягко говоря, не котировался: «Они считали, что он слишком тупой и слишком мрачный, и что они не смогут тиснуть его на поп-радиостанции, а от меня требовали, чтобы я им клепала поп-мегахиты».

Сейчас группа плюнула на всё, обзавелась собственным лейблом, выпустила через него пилотный сингл «Blood for Poppies» и готовится выпустить полноформатный альбом «Not Your Kind of People», уже само название которого вызывает мысли о неприличном жесте в направлении прежнего лейбла. Хотя скорее всего, музыканты ничего такого не имели в виду, просто записывали то, что им хотелось.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области