Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Актер из Владивостока примет участие в Международной театральной школе

26 апреля 2012 г. в 03:41Все новости за 26 апреля 2012 г.
Проект соберет 90 молодых артистов из 20 стран

Владивосток, 26 апреля, PrimaMedia.

Международная летняя театральная школа пройдет в Москве. Проект соберет 90 молодых артистов из 20 стран. Дальний Восток будет представлен двумя актерами: Кириллом Денисовцом из Приморского краевого драматического театра молодежи и Екатериной Пивинской из Камчатского театра драмы и комедии, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-центре VI Международной летней театральной школы СТД РФ.

С 29 мая по 29 июня в Москве пройдет VI Международная летняя театральная школа Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Уникальный образовательный проект объединит на целый месяц для учебы, обмена творческим опытом, создания новых театральных проектов молодых артистов из России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Художественный руководитель Школы - народный артист России Александр Калягин.

Организаторы получили более 400 заявок, но только 90 молодых артистов из 20 стран примут участие в проекте.

Дальний Восток будет представлен двумя актерами: Кириллом Денисовцом из Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) и Екатериной Пивинской из Камчатского театра драмы и комедии (Петропавловск-Камчатский).

Шесть спектаклей - шесть полноценных театральных проектов будут представлены зрителям Театрального центра «На Страстном» по итогам обучения.

Впервые в 2012 году будет создана оперная постановка, над которой будет работать Иванова Ольга, заслуженный деятель искусств России, режиссер-постановщик Камерного музыкального театра имени Б.А. Покровского.

Мастер-классы ведущих театральных деятелей России стали особой отличительной чертой Школы, свои творческие вечера для учеников проведут такие мастера, как Александр Калягин, Валерий Фокин, Михаил Ефремов, Константин Богомолов.

Участников проекта ждет насыщенная программа обучения: мастерство актера, сценическая речь, ритмика, сценическое движение, фехтование, сценический бой, современный танец, контактная импровизация, грим и история мирового театра.

Помимо обучения для «школяров» предусмотрена и обширная культурная программа: экскурсии, просмотр спектаклей, творческие встречи, капустники и т.д.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области