Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Выставка рисунков представлена в отделении Почты России

25 апреля 2012 г. в 04:58Все новости за 25 апреля 2012 г.
Выставка приурочена к Всемирному дню охраны труда

Работы регионального конкурса детского рисунка «Мама и папа, берегите себя на работе!», организованного Государственной инспекцией труда в Приморском крае украсили центральное отделение почтовой связи г.Владивостока.

Организатором акции, посвященной Всемирному дню охраны труда стала Государственная инспекция труда в Приморском крае. В конкурсе приняли участие более 480 ребят со всех уголков Приморья из 100 образовательных учреждений. Актуальность профилактики производственного травматизма, становление безопасности труда одной из семейных ценностей поддержал Приморский филиал ФГУП «Почта России» - обладатель «Сертификата доверия работодателю».

Руководство УФПС Приморского края - филиал ФГУП «Почта России», ориентируясь в своей работе на профессионализм и безопасность, считает первоочередными задачами в организации деятельности заботу о кадрах и отлаженную систему охраны труда, вышло с инициативой организации и проведения выставки детских работ - участников конкурса детского рисунка «Мама и папа, берегите себя на работе!».

Задача улучшения условий труда почтовых работников решается предприятием по всем направлениям. Так, Почтой России реализуется проект модернизации отделений почтовой связи (ОПС), который предполагает не только создание комфортной обстановки для клиентов, но и повышение эргономики рабочих мест для сотрудников ОПС, оснащение фронт-офисов средствами малой механизации. В целях повышения качества и безопасности почтовых перевозок в Приморье идет процесс обновления автопарка.

Надежности и безопасности почтовых перевозок способствует оснащение почтовых автомобилей спутниковыми терминалами и подключение их к автоматизированной системе мониторинга.

Немаловажную роль в повышении производительности труда работников почтовых работников играет и социальная политика предприятия. Коллектив Почты России имеет социальные гарантии, включая добровольное медицинское и социальное страхование, в том числе от несчастных случаев на производстве, материальное стимулирование по результатам работы, возможность обучения и повышения квалификации без отрыва от производства. В 2012 году предприятие планирует значительно расширить социальный пакет за счет разработки и внедрения программы корпоративного кредитования, страхования несовершеннолетних детей работников, развития программ летнего отдыха сотрудников и членов их семей. Кроме того, для лучших работников предприятия предусмотрены поощрения и награды в соответствии с Положением Почты России. Почта России оказывает социальную поддержку сотрудникам, вышедшим на пенсию, в рамках программы негосударственного пенсионного обеспечения

Выставка рисунков организована в рамках Всемирного дня охраны труда и будет проходить с 25 апреля по 1 июня 2012 года по адресу: г.Владивосток, ул. Верхнепортовая, д.2 на втором этаже отделения почтовой связи.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области