Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Актриса Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор

24 апреля 2012 г. в 13:53Все новости за 24 апреля 2012 г.
Линдси Лохан планирует свое возвращение в большое кино с размахом. 25-летняя актриса сыграет главную роль в фильме «Liz & Dick», посвященном одной из самых ярких звезд всех времен Элизабет Тэйлор, пишет МузРинг.

Картина «Liz & Dick» основана на подлинной истории романа Элизабет Тэйлор и британского актера Ричарда Бертона.

«Я всегда восхищалась и уважала Элизабет Тэйлор, - призналась Лохан интернет изданию. - Она была не только актрисой, но и удивительной женщиной. Для меня большая честь получить предложение сыграть эту роль.» Последнюю свою роль Лохан сыграла в еще 2009 году, с тех пор актрису сопровождали только громкие скандалы, а не яркие премьеры.

Тэйлор, скончавшаяся в марте прошлого года в возрасте 79 лет, и ее «роман века» Бертоном широко освещался прессой. Оба актера оставили своих супругов после совместной работы над картиной «Клеопатра». Пара поженилась в 1963 году спустя десять лет они развелись, в 1975 году Элизабет и Ричард вновь связали себя узами брака, но на этот раз союз не продержался так долго, в августе 1976 года было подано заявление на развод.

Касательно Лохан, в конце марта с актрисы был снят испытательный срок за управление автомобилем в нетрезвом виде, однако, она все еще находится на другом испытательном сроке за кражу ожерелья.

Не смотря на проблемы с законом актриса намерена вернуться к работе, исполнительный продюсер канала Lifetime рад, что им удалось заполучить Лохан на эту роль.

«Мы очень рады, что Линдси сыграет обожаемую голливудскую легенду Элизабет Тэйлор, - сообщает исполнительный продюсер. - Она одна из немногих актрис, которые обладают красотой, талантом и интригой, способной уловить дух столь провокационной персоны.»

Съемки «Liz & Dick» стартуют в начале июня в Лос-Анджелесе.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области