Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кавер-версии Led Zeppelin в московском Доме музыки

24 апреля 2012 г. в 13:07Все новости за 24 апреля 2012 г.
29 апреля, Светлановский зал, 19.00 Абонемент «Герои блюза» LED ZEPPELIN соver Physical Graffiti

Может ли кто-то переиграть Джимми Пейджа или спеть так же, как Роберт Плант? Мало какой группе в истории рок-музыки суждено сравниться с Led Zeppelin - одной из самых успешных, самых новаторских и, главное, самых влиятельных. «Цеппелины» стали идолами хард-рока и дали толчок к развитию хэви-металла.

У них всегда была масса подражателей, для них записывали десятки трибьютов. Но наивысший пилотаж сегодня - работать как кавер-команда легендарных британцев. Именно такой путь избрала для себя нидерландская Physical Graffiti, сделав ставку на репертуар «Цеппелинов». Свое название они тоже подсмотрели: Physical Graffiti - шестой студийный альбом Led Zeppelin, который три раза становился платиновым.

Знатоки считают, что гитаристу Physical Graffiti Даниэлю Ферьерку удается не копировать буквально манеру Джимми Пейджа, а воссоздавать саму ее сущность. Он использует те же усилители и эффекты, его игра напориста и убедительна. Кто-то из энтузиастов усматривает в динамичном ударнике Яне Габриэле своеобразную реинкарнацию Джона Бонэма. Скромняга Габриэль отмалчивается, но грохот ритм-секции напоминает о громоподобных ударных «Цеппелинов». И, наконец, Эндрю Элт. Ему сложнее всего. Когда Пейдж впервые услышал на концерте Роберта Планта, то был буквально сражен его «первобытными завываниями». Пронзительный голос Планта имитировать невозможно, да и не нужно. Но высокий и мощный голос Элта заставляют вспомнить классические записи Led Zeppelin и порадоваться, что есть группа, которая дает возможность вновь ощутить их неистовый драйв.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области