Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Беременная Алессандра Амбросио позирует обнаженной

24 апреля 2012 г. в 13:03Все новости за 24 апреля 2012 г.
Ангел Victoria`s Secret, модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) пребывает в счастливом ожидании появления на свет ребенка. Как скоротать время? Разумеется, участием в фотосессиях. Алессандра - последняя знаменитость на данный момент, которая повторила известную позу беременной актрисы Деми Мур (Demi Moore) в 1991 году для обложки Vanity Fair. Этот снимок сделал Деми Мур самой обсуждаемой персоной года, и многие звездные мамы поспешили повторить ее смелый поступок.

Модель нижнего белья на этом откровенном фото появилась обнаженной, застенчиво прикрывая грудь. Ее тело украшает лишь один браслет и серьги. Алессандра до последнего выходила на подиум, не скрывая своего положения, а теперь обнажилась полностью для испанского журнала Twitpic'd. Это был вполне ожидаемый поступок со стороны модели, которая и так не любит носить одежду.

Авторами обложки стали легендарный дуэт фотографов Мерт и Маркус (Mert and Marcus), которые создали интимный кадр не только будущей мамы. Этот снимок также будет использован для рекламной кампании ювелирных украшений Vivara.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области