Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Днепропетровщине поймали двух псевдогаишников

23 сентября 2010 г. в 09:10Все новости за 23 сентября 2010 г. ›
Сотрудники милиции в Днепропетровской области 21 сентября задержали 2 подозреваемых во взимании штрафов под видом сотрудников Государственной автомобильной инспекции в Днепропетровской области.

Об этом говорится в сообщении управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области.

В сообщении сказано, что на одном из участков трассы «Харьков - Симферополь» сотрудники милиции задержали псевдогаишников на автомобиле Daewoo Lanos, которые останавливали машины с иностранными номерами.

«При проведении осмотра автомобиля были обнаружены многочисленные бланки протоколов, фуражка, жезлы и бинокли, а также кодирование номерных знаков Российской Федерации с разграничением по регионам. Под капотом были обнаружены проблесковые маячки красного и синего цветов, а под фиктивными номерными знаками - настоящие регистрационные номера указанного авто», - говорится в сообщении.

Своими жертвами псевдогаишники выбирали иностранцев из ближнего зарубежья (России, Беларуси).

В среднем они требовали с водителей от 800 до 1,5 тыс. гривен.

Напомним, сотрудники милиции в Днепропетровской области 28 августа задержали местного жителя, который под видом сотрудника Государственной автомобильной инспекции пытался штрафовать инспекторов ГАИ.

По материалам «Українських новин»

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.