Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Freedom House призывает Ереван отстоять фестиваль азербайджанских фильмов

23 апреля 2012 г. в 13:42Все новости за 23 апреля 2012 г.
БАКУ, 23 апр - 1NEWS.AZ Freedom House рекомендует армянским властям спешно и независимо расследовать групповое нападение на ведущую правозащитную организацию «Ванадзорский офис Хельсинкской гражданской ассамблеи» и невмешательство полиции во время насилия.

Как передает 1news.az со ссылкой на армянские СМИ, 16 апреля, около 200 граждан собрались возле Ванадзорского офиса ХГА, с целью протеста против показа 4 короткометражных азербайджанских фильмов, который планировался на следующий день в рамках фестиваля азербайджанских фильмов.

Когда переговоры организаторов акции и руководителя Ванадзорского офиса ХГА затянулись, толпа забеспокоилась и разбила окна, угрожая применить и другие акты насилия, если организаторы фестиваля не откажутся от показа фильмов. После того, как председатель Ванадзорского офиса ХГА Артур Сакунц заявил, что фестиваль фильмов отменяется, толпа, наконец, разошлась.

Проведение фестиваля фильмов было программой Кавказского центра миротворческих инициатив с целью содействия примирению Армении и Азербайджана, но, как сообщается, армянские националистические группы и политические партии совместно организовали акцию, направленную на прекращение мероприятия.

Freedom House призывает власти выполнить свои обязательства, отстоять фестиваль и их организаторов, а также защитить свободу граждан на мирное выражение.

В докладе Freedom House о свободе в мире, Армения оценена как «частично свободная» в 2012 году и как «несвободная» в докладе о свободе прессы 2011 году. В докладе о нациях переходного периода 2011 года Армения причислена к странам с «полуконсолидированным» авторитарным режимом.

Эльшан Рустамов

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области