Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Дайте мне слюнявчик!" - в Киеве прошел конкурс бикини

23 апреля 2012 г. в 12:32Все новости за 23 апреля 2012 г.
Спортсмены готовились к чемпионатам Европы

В воскресенье, 22 апреля, в столице прошел Кубок Киева по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и бикини.

Спортсмены индивидуально соревновались за право принять участие в Кубке Украины, а командно - готовились к чемпионатам Европы.

Во второй части репортажа - соревнования среди женщин, вызвавшие, конечно, больше всего эмоций у зрителей.

Стартовали они с одного из самых популярных видов спортивного фитнеса - полденса. Не успела первая девушка подойти к шесту, как мужчины начали подсвистывать. Но во время выступлений в зале царила почти полная тишина.

После полденса прошли соревнования по фитнесу среди женщин в двух категориях: ростом до 165 сантиметров и более 165 сантиметров. Выступили, в частности, двукратная чемпионка мира среди юниоров, финалистка чемпионатов Европы и мира, абсолютная чемпионка Украины-2011 Оксана Оробец, финалистка чемпионата Европы, многократная чемпионка Украины Светлана Аппасова, чемпионы и призеры Украины Ольга Могильницкая, Ольга Караваева, Юлия Горячун и Виталина Островская.

«Нет, ну это уже совсем не то. Такие, вроде, и миниатюрные, но какие-то они перекачанные немного. Плечи огромные - у меня даже меньше. Рядом с такими еще и комплексовать начнешь», - не унимался мужчина, ранее комментировавший девушек из полденса.

По итогам конкурса в категории до 165 сантиметров победу одержала Наталья Татаринцева из Днепропетровска, второе место заняла Полина Синяченко из Донецка, третье место досталось Наталье Науменко тоже из Донецка. В категории свыше 165 сантиметров места распределили так: бронза - у харьковчанки Анастасии Ключников, серебро - у Инны Носаленко из Черкасс, а золото досталось Елене Бездетной из Киева.

После фитнеса прошли конкурсы, вызвавшие самые громкие аплодисменты, подсвистывания и возгласы из зала - бикини среди женщин до 163 сантиметров и более 163 сантиметра. Среди знаменитостей - Людмила Дячук, Дарья Шевченко и Анжела Макеева.

«Дайте мне слюнявчик! Матушка родная, вот так стройность!»- не унимался один из зрителей.

«Это я удачно зашел. Думал, что одни мужики будут мышцами играть, а тут на тебе - девушки, и еще какие!» - громко делился впечатлениями кто-то в зале.

Победительницей конкурса в категории до 165 сантиметров стала белоруска Анна Малярова. Серебряную медаль отдали Марине Ворониной. Бронзовую медаль завоевала Оксана Косенко.

В категории свыше 165 сантиметров призовые места распределились следующим образом: третье - у Марьяны Жеребных, второе - у Елены Макеевой, первое - у Людмилы Дячук.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области