Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Премьера фильма "Матч": Первый гол не комом

23 апреля 2012 г. в 11:34Все новости за 23 апреля 2012 г.
Фильм «Матч» выходит на экраны 1 мая 2012 года (дистрибьютор - компания Централ Партнершип), но уже 20 апреля многие могли попасть на премьеру фильма в ФК «Сити» и оценить по достоинству работу режиссера Андрея Малюкова («Мы из будущего»).

Сюжет картины переносит зрителя в 1942 год, военное время, когда судьба человека решалась в считанные секунды. Так произошло и с героями этой истории. Фильм основан на реальных событиях, и история, ставшая основой фильма, изложена максимально правдиво.

Атмосфера военного времени. Девушки в красивых платьях, кружевных перчатках и элегантных шляпках. Стенды «пресса» не с аккредитацией для журналистов, а с самыми настоящими газетами о футболе. Вратарь на воротах, пытающийся поймать очередной «гол», и игроки, старавшиеся этот гол забить. Организаторы мероприятия постарались передать «дух» времени, перенести гостей в историю еще до начала показа.

Продюсеры фильма Илья Неретин, Тимофей Сергейцев, Дмитрий Куликов представили ленту, не заходя в зрительные залы. Режиссер фильма Андрей Малюков и съемочная группа во главе с оператором-постановщиком Сергеем Михальчуком и художником-постановщиком Александром Толкачевым с удовольствием позировали фотографам.

Фойе кинотеатра очень быстро заполнялось гостями, пришедшими на премьеру. Среди них были Аркадий Укупник, Екатерина Климова, Игорь Петренко, Наталья Лесниковская, Ирина Медведева, Арина Шарапова, Алексей Воробьев, Виктория Дайнеко, Оксана Акиньшина, Лянка Грыу, Владимир Вдовиченков с женой Ольгой Филипповой, Гарик Сукачев, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Ирина Безрукова с сыном Андреем. К сожалению, на премьеру не смог приехать исполнитель главной роли - Сергей Безруков, вечером у него был спектакль. Не оставили без внимания этот показ Михаэль Шлихт и Марк Лоло.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области