Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Москва готова принять программу развития метрополитена на этой неделе

23 апреля 2012 г. в 09:50Все новости за 23 апреля 2012 г. ›
Власти Москвы готовы принять программу развития метрополитена до конца этой недели, однако утвердить ее после того, как конкурсанты на разработку концепции развития московской агломерации предложат схему развития инфраструктуры и транспорта, заявил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 23 апреля - РИА Новости. Власти Москвы готовы принять программу развития метрополитена до конца этой недели, однако утвердить ее после того, как конкурсанты на разработку концепции развития московской агломерации предложат схему развития инфраструктуры и транспорта, заявил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Я думаю, что мы буквально на этой неделе готовы принять программу развития метрополитена», - пояснил Хуснуллин.

Он добавил, что она будет утверждена после того, как конкурсанты предложат схему развития московской агломерации с точки зрения инфраструктуры и транспорта.

«Строительство транспортных коридоров - это не только задача сделать там, где нужно, но и там, где возможно», - указал чиновник.

Он отметил, что власти Москвы попросили конкурсантов в своей работе учесть железную дорогу.

«Мы сейчас готовим очень серьезное соглашение с Московской железной дорогой о том, чтобы сделать единую интегрированную схему развития метро, железной дороги и автомобильного транспорта», - сообщил Хуснуллин.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка