Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Названа четверка финалистов шоу "Голос країни-2"

23 апреля 2012 г. в 09:34Все новости за 23 апреля 2012 г.
22 апреля в прямом эфире второго сезона проекта «Голос країни» сразились 8 участников-полуфиналистов

В полуфинале шоу «Голос країни-2» (22.04.12) выступили Ангелина Моняк, Наталья Пичкур, Павел Табаков, Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Кирилл Туриченко, Иллария и Назар Савко. Именно они соревновались за право выхода в финал.

Судьба каждого из полуфиналистов в этот раз оказалась не только в руках телезрителей. Каждый участник получает по две оценки - одну от своего тренера и одну от зрителей. Голоса подсчитываются в процентном соотношении и суммируются.

Открыла полуфинал шоу «Голос країни-2» подопечная Валерии Наталия Пичкур с песней Жанны Агузаровой «Будь со мной».

Иллария исполнила песню своего тренера Олега Скрипки «Країна мрій».

Кирилл Туриченко из команды Александра Пономарева удивил всех прекрасной постановкой номера и не лирической, как обычно, а роковой песней.

Единственная участница с академическим вокалом, подопечная Валерии Ангелина Моняк пошла на эксперимент и исполнила украинскую народную песню.

Подопечный Дианы Арбениной Александр Онофрийчук спел в необычной для него манере, а именно очень высоким голосом, песню группы «Bee Gees».

Назар Савко вместо привычного для себя и его наставника Олега Скрипки «рокешника» исполнил песню «Ой, чий то кінь стоїть», которая растрогала и его, и весь тренерский состав.

Мария Яремчук, подопечная Александра Пономарева, исполнила всемирно известный хит из кинофильма «Титаник», хотя, по ее словам, это не ее песня.

Завершил выступления полуфиналистов Павел Табаков из команды Дианы Арбениной, который не только спел на французском и украинском, а еще и аккомпанировал на фортепиано.

Сразу же после выступления последнего полуфиналиста тренеры должны были распределить свои 100% голосов между своими подопечными в том соотношении, которое посчитали нужным. Следующие полчаса были полностью в распоряжении телезрителей, в это время они отдавал свои голоса за понравившегося участника.

Первыми «приговор» услышали участники команды Пономарева. Тренер разделил симпатии между своими подопечными поровну. Зрители отдали больше голосов Марии Яремчук. В сумме у нее оказалось 103% против, 97% у Кирилла Туриченко.

Валерия распределила свой голос следующим образом - 60% Наталии Пичкур и 40% Ангелине Моняк. Но большинство голосов зрителей получила Ангелина Моняк, и именно она проходит в финал шоу.


Олег Скрипка отдал на 5% больше голосов своей подопечной Илларие, но по результатам голосования зрителей, с суммарным результатом 113% в финал второго сезона шоу «Голос страны» проходит Назар Савко.


Диана Арбенина шокировала всех и отдала 100% Павлу Табакову, а результаты зрительского голосования в сумме дали ему 152% голосов, так что именно он будет представлять команду Арбениной в финале проекта.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области