Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Арго" пройдет в Находке

23 апреля 2012 г. в 05:59Все новости за 23 апреля 2012 г.
Слушателей ждут различные музыкальные направления

Находка готовится принять XVI Фестиваль музыкальных ансамблей Приморья «Арго-2012». С 26 по 29 апреля музыкальный праздник соберет на сцене Дома культуры поселка Врангель лучших исполнителей со всего края. Об этом РИА «Дейта» сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

Учредителями и главными организаторами фестиваля «Арго-2012» выступают администрации Приморского края и Находкинского городского округа, краевой центр культуры и Дом культуры поселка Врангель. По традиции, фестиваль посвящен Дню рождения Находки и проводится накануне этого праздника.

Четырехдневный музыкальный марафон пройдет в ДК поселка Врангель. Его директор Дмитрий БОРОДА рассказал, что на участие в конкурсной программе заявлены музыкальные коллективы из городов Находка, Фокино, Уссурийск, Большой Камень, Партизанск и других муниципальных образований.

Торжественное открытие «Арго» состоится 26 апреля в 12.00, после чего сцену отдадут в распоряжение юным артистам от 5 до 16 лет. 27 и 28 апреля с 12.00 запланированы выступления ансамблей и солистов в различных возрастных и жанровых категориях. Здесь прозвучат классика, оперетта, фольклор, народная, джазовая и популярная музыка, а также рок и рэп. В последний день 29 апреля в 13.00 состоится гала-концерт и награждение победителей конкурса.

Вокальное, инструментальное и актерское мастерство участников оценит жюри из числа известных в Приморье музыкантов, которое возглавит Заслуженный работник культуры Станислав ЯКУБОВСКИЙ. Победители будут награждены дипломами, ценными подарками, а лучшему будет вручен гран-при фестиваля - приз главы Находкинского городского округа Олега КОЛЯДИНА. Также организаторы приготовили специальные призы за лучшую авторскую песню, владение музыкальным инструментом, исполнение произведений морской и военной тематики о Приморье, Дальнем Востоке и Восточном порте.

Добавим, что впервые фестиваль состоялся в 1996 году, тогда в нем приняли участие 11 творческих коллективов. Из неофициального городского смотра «Арго» превратился в масштабный праздник музыки Приморского края.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области