Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Белорусская неделя моды пройдет 24-29 апреля

21 апреля 2012 г. в 12:52Все новости за 21 апреля 2012 г.
21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская неделя моды (Belarus Fashion Week) пройдет в Минске 24-29 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Свои коллекции сезона осень-зима 2012/2013 покажут ведущие отечественные дизайнеры: Tarakanova, Harydavets&Efremova, Boitsik, Davidova, сестры Парфенович, Svetlana Todorskaya, Historia Naturalis, Kucherenko, Natasha Tsu Ran, O.Jen, Andrey Voroshkevich, Gaidarzhi и другие. Среди гостей - мастера из России, Грузии и Польши.

В сезоне 2012/2013 оргкомитет мероприятия ставит перед собой задачу продемонстрировать тесную связь подиумной моды и швейного производства. Дизайнеры представят публике практичные модели, в которые можно облачаться в повседневной жизни.

Традиционно в рамках Belarus Fashion Week, помимо основных показов одежды, запланированы и другие проекты. Ценители моды, которые хотят приобрести вещи из последних коллекций, приглашаются в Showroom. В этом сезоне он дополнится своеобразной культурной барахолкой, модным блошиным рынком. Кроме того, в Showroom появится место для молодых дизайнеров-участников конкурса New Names.

Для тех, кто желает узнать о моде больше, будет работать Fashion Study Centre - площадка для профессионального развития и карьерного роста. В этом сезоне оргкомитет подготовил специальную образовательную программу, которая охватывает многие направления модной индустрии. Тем, кому интересна сфера модной журналистики, будет полезно посетить лекции влиятельных экспертов из Франции и Украины. Гости, увлекающиеся фотографиями уличного стиля, смогут пообщаться с одним из самых известных фотографов этого жанра - Иваном Родиком, который расскажет о том, какое влияние новомодный блоггинг оказывает на современную моду.

Надежным спутником Недели моды стал конкурс молодых дизайнеров, победитель которого создаст капсульную коллекцию для Оршанского льнокомбината.

На Неделе моды в Минске также состоятся показы коллекций дизайнеров и производителей детской одежды.

Новинкой этого сезона стал проект Fashion Blog Competition. Участники конкурса - белорусские модные блоггеры, которые пишут об отечественной моде. Главный приз стартового сезона конкурса - поездка в Москву для эксклюзивного интервью с успешным деятелем модной индустрии.

Белорусская неделя моды пройдет в четвертый раз.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области